Религия, вера

Как найти путь к Богу?

через изучения его творения - вселенной.
Lionel~Messi Leo Messi
Лучший ответ
Дилфуза Кадырова Вероятно вы правы, изучая творение можно понять и творца. Но нужнен метод, тот самый пресловутый путь.
Делая бескорыстно добрые дела
Anna Danilchenko вы и сегодня соседке одинокой кастрюлю борща задарили тайно?
Дилфуза Кадырова Многие делают но не находят.
Дерзкая Девочка Добрые дела приводят лишь в рай на время.
"Иисус сказал ему: Я есмь путь

и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан. 14:6)
Дилфуза Кадырова Возможно но как? Путь не указан.
Исполнить Заповедь Христа.
_Open Happines>_<
Дилфуза Кадырова Какую именно, их много. Если даже все исполнишь то что путь найдешь. В заповедях не путь а правила жизни.
попробуй Google maps
Зачем искать? Он сам вас зовет к себе.
Надо идти к себе домой...)
Дилфуза Кадырова Я дома но тут его нет
Вопрос достаточно ёмкий.
Так просто одним словом или предложением не изложить, это путь развития мира от и до Нового опять от.
Один человек не в силах будет это понять нужно время и средства и сам путь того как идти и не сбиваться с пути, порой даже быть жестоким к тем кого ведёшь, чтоб их научить.
Я отвечу сжато на этот вопрос тем что поступайте так как хотели бы чтоб поступили с вами и эти поступки должны быть справедливы ко всем .
- без комментариев.
Саша Анохин
Попросить Бога помочь.
Спросите у Сусанина.
Б|
Биберда:dd |
Для начала отставляем в сторону религию...
Саша Жиленков
Дилфуза Кадырова Согласен а дальше что
В детстве путь к Богу обычно прививают родители, во взрослом возрасте человек находит этот путь разумением своим
Дилфуза Кадырова Родители не путь показывают, а только веру что он есть.
Причастие - пребывание во Христе (Ин. 6.54-58)
Дилфуза Кадырова Сходил причастился, а пути так и не увидел. И никто там тоже не знает.
Ты и есть путь.
Anna Danilchenko он Путин?
Дилфуза Кадырова Это понятно что человек сам должен найти в себе. но как?
Да мы все на пути к Богу. Развилки есть: туда-коня потеряешь... туда ..и пр.
Лидия С
Anna Danilchenko так сойди с коня и ступай пешим ходом в том направлении, где коня потеряешь!

Чё бояться то?
Дилфуза Кадырова Развилок много но где истина
посоветую читать Святое Евангелие. и, конечно-же, молить Бога о помощи и вразумлении. И о Вере.
Дилфуза Кадырова Читаю, и многие читают только проку мало.
Зачем?
Дилфуза Кадырова Затем что без бога в голове жить нельзя
Спиритический сеанс.
(Вопрос Духу)
11. Будет ли однажды дано человеку понять тайну Божества?

(Ответ духа)
“Когда дух его не будет больше затемнен материей и когда, чрез свое совершенство, он приблизится к Нему, тогда он увидит Его и поймет. ”
Дилфуза Кадырова Ну это глупость
Например через Писание
Айдана Пшаева
Дилфуза Кадырова И что, там не указан путь, к тому же его толкуют по разному, вплоть до противоположных мнений.
видимо как и обычно, по звезде на небе!

а что?
Дилфуза Кадырова той звезды давно уже нет, да и к богу она волхвов не вела
Смотреть на обстоятельства, которые происходят с вами. Бог с людьми разговаривает через обстоятельства. Подумайте об этом...
Asiya Akanbayeva
Если еще актуально, если и правда интересуетесь этой темой, то здесь здравые советы:

Как и где найти Бога в наше время: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/kak-i-gde-najti-boga-i-ne-obmanutsya.html

Почему люди верят в Бога - три причины: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/pochemu-lyudi-veryat-v-boga.html

Как обрести веру в Бога - личный опыт: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/lichnyj-opyt-izuchenie-biblii/kak-obresti-veru-v-boga-moj-lichnyj-duhovnyj-opyt.html
имеющий уши, да услышит
Дилфуза Кадырова Если слышите скажите