мне не нужно верить в какого то бога дьявола я знаю что я есть бог
а типерича вапросик верунам вы действительно считаете что я Бог в состоянии захочу смогу поверить в ваших лживых богов?
Религия, вера
если просветление озарение сатори самадхи это путь к богу путь к просвещению стало быть бог это состояние гений
Аль Хилладж Мансур (суфийский мистик 9в. н. э. ) провозгласил: «Аналь Хак! - Я Бог! » это была мудрость. Это исходило из самой его сердцевины. Это было подкреплено его жизнью. Но он при этом добавлял, что не только «Я – Бог» , но и «Ты Бог» но и «Все – Боги» . Его не поняли. Его жестоко за это «распяли» его резали по кускам. Это случилось в Индии, это случилось в Греции, это произошло в Китае.. . на протяжении многих веков это повторялось вновь и вновь. Упанишады говорят то же самое своими словами; в них провозглашается: «Ахам Брахмасми! - Я Бог! » И не только «Я – Бог» , но и «Все – Боги» . Брамины, индийские священники, повторяют это прекрасное высказывание на протяжении тысячелетий: «Ахам Брахмасми! - Я Бог и все - Боги!» . И тем не менее существуют неприкасаемые. Тем не менее есть люди, которые недостойны даже называться людьми.
всех кто говорит "я бог", "я пророк бога", "я слышу бога", "я мессия" нужно принудительно отправлять в спец учреждения.
ты был каплей спермы.. . кап кап кап.. .
а потом за тобой памперсы годами мама с папой меняли.. .
распантовался.. . горефантазер
Фараон тоже себя возомнил под водой окончил жизнь...
распантовался.. . горефантазер
Значит ты Будда, просветленный на Востоке тебе место, здесь стереотипы тебя не поймут. А ложь от нашего невежества.