Религия, вера

Как думаете, может нынешнее лето 2010-и есть НАЧАЛО КОНЦА? Последние дни...?

Да, это признаки последнего времени Матфея 24:3 и какой признак Твоего пришествия и кончины века?.. .
21ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
23Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25Вот, Я наперед сказал вам.
26Итак, если скажут вам: 'вот, [Он] в пустыне', - не выходите; 'вот, [Он] в потаенных комнатах', - не верьте;
27ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.
34Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет;
35небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Артём Антохин
Артём Антохин
870
Лучший ответ
Мир сегодня лучше чем был когда либо. Купи кондиционер.
Denis Kim
Denis Kim
40 794
Нургуль Калиева больше ничего оригинальней в головоньку не пришло?)))
у меня кондиционера 2))))
Начало Конца началось еще в конце 90-х. Так, постепенно, продвигаемся к нему...
AK
Andrey Kazakov.
34 988
И это пройдет
Алина Газарян
Алина Газарян
13 486
я уже начинаю верить в конец света 12 года.. оно к этому и идет (((
**
**vvv **
9 504
все может быть
Илья Жорник
Илья Жорник
7 722
Это не начало конца, а его великий апогей. Началом было изменение в людях, войны и голод, эпидемии и ненависть.
Игорь Епишев
Игорь Епишев
6 134
это предисловие к началу
Рома Иванов
Рома Иванов
4 485
И он будет такой же локальный?
IP
Ivane Papuashvili
4 334
Нургуль Калиева нет..он будет глобальный....
На все Воля Божия.
Почему нет? разве мы знаем дня и часа?

Похожие вопросы