Религия, вера

Вы верите, что это последние дни, конец? Разве Иисус не сказал, что это начало, а не конец? +

Матфея 24:7,8
....моры.... по местам;
всё же это — начало болезней.
Верят те, кто думать не умеет. И таких "моров по местам" в истории человечества было уже множество. Да и размерами поболее были те "моры". И ничего. Так с какого перепугу надо думать что именно теперешний коронавирус - начало конца?
_-
_-Дим@с-_ -=Нв=- И -=Св=
Лучший ответ
*¤* **рус** С такого, что присутствуют еще многие признаки начала конца....
_-Дим@с-_ -=Нв=- И -=Св= Хорошо. Вы пойдёте ждать с нами. У нас тепло и кормят...
Это вздыбившееся глубинное государство поднимает на людей свою поганую пасть тех, кто управляет Россией ныне.
Я вообще не верю в религиозные сказки, созданные для невежественных трусливых корыстолюбцев.
Алла Березун
Лиза Роенко А ты и не верь в религию. Верь что есть небесный папа который тебя сильно любит.
Конец означает начало. Вот вакцинируют люд мирской, и будет жизнь заново! С вирусом мутирующим. А может ещё 10 вирусов подоспеет.
Конец чего? Мира в целом или Мира Патриархата что зажрался?
Фёдор Курносов
последнее время - это не несколько дней или месяцев
последняя седмина - это последние 7 лет, при этом она входит в последнее время
до последней седмины мы ещё не дожили, так как антихрист, сын погибели, а также лжепророк, ещё не вышли на авансцену
Екатерина Сергеева По вашему пока все истинную правду глаголят со всех сцен, можно жить спокойно в ожидании?
Конец одной Эпохи всегда
является началом следующей!!!
Manshuk Akhanova
Начало уже было - испанка. "Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше."
Евангелие от Луки 21:28
"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец". Матфея 24:14
Татьяна Клюкина И до испанки было. И что?
у кого что в голове, у тебя концы
Это признаки начало - конца)
лицемеры приметы научились различать, а в Бога поверить неможете.
Иисус может отречься от тебя, а Истинный Бог нет, если такой имеется.
Алла Гутор
Иисус сказал начало мук, а затем конец этой системы Сатаны Дьявола, его плохое правление привело к страданиям и смерти всё человечество вверг в грех, к счастью Бог отстранит Дьявола от правления над людьми и вернёт людям совершенство и райские условия жизни.
Татьяна Клюкина Власть сатане дал Бог
В целом не верю
Ну мы еще не в самом конце, хотя это да последние дни. Потому что скоро Иисус должен забрать церковь на небо, и потом будут казни Божьи.
Татьяна Клюкина Иисус заберет церковь после казней
# Откровение 15:8
⁸ И наполнился храм дымом от славы Божией и от силы Его, и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Ангелов.