Религия, вера
"Скажи нам, каким будет наш конец? Иисус сказал: Открыли ли вы начало, чтобы искать конец?"..Как Вы понимаете это?
Господь-начало и конец Всего Сущего.
Для начала назовите источник "цитаты" и мы обсудим его достоверность.
Очень просто. Узнаешь как устроен человек, узнаешь и как нас сотворил Бог. и тогда узнаешь как и кем, а что самое главное для чего была сотворена вселенная. Как продолжается и кем, сотворение галактик, звёзд и планет.
"Апокрифы Нового Завета делятся на «отреченные» (запрещённые христианской церковью книги) и разрешённые для чтения, но не для совершения богослужения" Прочитав заголовок, я уже был убит.
В еврейском языке глагол вбирает в себя прошлое, настоящее и будущее процесса.
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла, Глава 13. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Откровение Иоанна Богослова, 22
"Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду."
Откровение Иоанна Богослова, 22
Истина на дне бутылки. Вот он и спрашивает: - Тару откупорили?)
твою мать
Суть в вечном перерождении а не в конце и начале )
Иисус такого не говорил, не бреши!