Религия, вера
Вы верите что пришли Последние дни
Грядут...
Если бы конкретнее сроки обозначили - то, возможно что и поверила:)
Да! Последнее время.
Не мути, наши внуки будут получать пенсию и ждать конца света
Не ваше дело знать времена и сроки...
Нет !..
И, Не хочется верить ! .(((
1-ое Иоанна 2:18
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
Дык, ужо дьве тышшы лет як последнее время )))
Не верю, а убеждён, быстрая нравственная деградация ведёт к разрушению мира, но многие думают, что это будет сразу на всей земле, а фактически это уже происходит по регионам. Божья Воля даёт возможность измениться тем, кого ещё горе не коснулось.. .
Есть другие проблемы, чем размышлять об этом.
Ньютон, как ученный не предсказывал, и исчислил что конец света настанет ориентировочно в 2060 году. По мне не исключено. Человечество деградировало и дальше только хуже. Мораль за последние 20 лет очень отступила. Жаль что не известно каким образом Ньютон пришел к этому заключению.
Нет не верим.. . ибо не все еще печати сняты с книги жизни и не все знамения времени еще имели место быть...
Ваше дело работать и умирать, работать и умирать, работать и умирать... да?
Да. И с каждым днём всё больше в этом убеждаюсь. Практически все пророчества Библии на последнее время исполнились. Остались такие, которые могут исполниться в считанные дни.