Религия, вера
Христиане в каждом веке кричат Исус СКОРО ПРИДЕТ! это последние дни! ..И сколько этих последних дней
накопилось за столько веков??? И сколько еще их будет???:)))
Ахурамазда не пришёл, Осирис не пришёл, Дионис не пришёл, Адонис не пришёл, Аттис не пришёл, Хор, Гор, Кришна и Митра не пришли, а с чего Иисус придёт?
не все христиане так говорят, например мы говорим другое, за одного праведного Бог ждет 1000 земных лет, а так же говорим так как только рай наполнится святыми и праведными Бог преобразует землю
Раньше так Осириса ждали, а потом когда поняли, что он не придёт, стали следующего ждать, а потом следующего, а теперь есть опровержение воскресения Иисуса Христа и опровержение его второго пришествия.
Эти дни последние для вас.
Ольга Гладкова
они из года в год последние из века в век и так до скончания дней.... греческие философы однако придумали... молодцы хитрецы...:)))
учёные и сми тоже не подарок, со своим 2012 годом всех взбаламутили, фильм сняли, оказалось ошибка
Павел Шлянин
Тама говорили про календарь МАЙЯ! ДРЕВНИХ ДИКАРЕЙ!
Какие ученые? Тут опять религия.
Заодно и узнаете....
1-У Бога 1 день 1000 лет. а 2-2 Тим. 3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. -разве не в это время мы живём?
Ольга Гладкова
во все века такие есть нечему удивлятся...
В связи с техническиой профилактикой на небесах, дату конечного конца переносят.
Для сумасшедших КАЖДЫЙ день последний, страх и ужас в их головах перекрывает способность мыслить.
Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(От Луки 18:8)
Вмешательство Бога начнется с уничтожения ложной религии и это будет происходить по всей земле, потом в уничтожение пойдет вся остальная система Сатаны. (Прочитайте Откровение 18 и 19 главу).
В Библии не указана дата когда придёт конец несовершенного человеческого правления. Но Иисус указал на признак последних дней . Главные особенности последних дней: поднимется народ против народа и царство против царства ( Матфея 24: 7) ; Будет нехватка пищи (Матфея 24:7);будут сильные землетрясения (Луки 21:11);будут эпидемии ;будет проповедана благая весть о царстве по всей земле, - все эти признаки исполняются все сразу и в мировом масштабе.
Всё это говорит о том, что очень скоро Бог вмешается в дела людей и наведёт порядок на земле.