Религия, вера

Проблема Бога не в том, что Он чего-то не может. Проблема в том, что Бог любит нас, а мы Его любовь отвергаем?

Werhan Ysip
Вы правы, это так, все пред нами открыто и видно, только глаза наши закрыты, а уши не слышат, потому мы и одиноки даже если собраться всем вместе!
[]
[Metissska ]
Лучший ответ
У Меня нет проблем. Скоро очень большие проблемы возникнут у всех неверующих и не исполняющих Мои заповеди.
**ангелочек** *аселека** А Вы, уважаемый, Виссариону компанию не составите??!?:))))
Werhan Ysip Яспис, дорогой, в выдуманном мире, может, и лучше. Но как неперспективно! Правде в глаза - хоть и больно, но зато есть надежда.
Татьяна Никитина У царьков, церковников, жлобов и у ИХ придворной (тайной и явной) сволочи всегда были БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Но это лишь цветоОООочки !!
Ягодки вся эта 3,141593дота и, в частности, москали(кремлядь, путиномольцы) будут собирать после своего сдоха...
Так вопросе и ответ ..?
Руслан Залит
Где-то прочитала на днях, что какой бы силы ни был дождь, он ничего не сможет сделать,
если кувшин мы повернули кверху дном...
Татьяна Никитина ПЕСНЯ НАПОЛОВИНУ ПОЛНОГО КУВШИНА ;-))

...
Сгину я. Меня пушинкой
УРА-ГАН сметёт с ладони
...
Зачем Вы это делаете? Вы же против ег церкви, насколько я понимаю?
Ahmed Kaltom
Бог оставил мир нам, и если мы сами не сполняем заветов, то уж пенять только на самих себя. Не надо за всех говорить что мы отвергаем .
23 Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему.
(Мар. 9:23)
Проблемы не у Бога. а у нас. И Он нам по любви Своей помогает из них выбираться.
Werhan Ysip Мариночка, в ситуации, когда сын благопристойного отца погрязнет в неблаговидных поступках, даже не замечая своего падшего состояния, у кого это вызовет проблемы? Не у отца ли?
Не представляю, что у Бога могут быть проблемы.
У Бога уже появились проблемы? ! КА-КА-я "прелесть"! Идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет.

...
ЧТО ДЕЛАТЬ?
КТО ВИНОВАТ?
КТО ПОБЕДИЛ?
...
ПРОБЛЕМА ОДНОРАЗОВЫХ ПОЛУОБЕЗЬЯН, называющих себя посвящёнными, состоит в том, что они (вы уже в ИХ числе) во всех веках отвергали, а потом вынуждены были убивать вечного Человека от Истины (от Бога).. .

Удачи.. . на ваших вымощенных дорогах в реальный ад !!
У Бога нет никаких проблем. Он чист и совершенен. Он даже отдал своего сына Иисуса во искупление наших грехов, благодаря ему, мы имеем прощение грехов, а вот, то что человек не принимает Бога, вот это уже проблема человека, каждый даст за себя отчет Богу
Werhan Ysip Вы говорите, что если у отца сын при смерти, то это для отца никакой проблемы не составляет? Ну если только он к своему сыну равнодушен!
Значить ему надо нас не навидить? нет это нам надо его любить !
Vasyl Chuklya
Да.
Werhan Ysip А что же делает нас такими слепыми и недалёкими?
Да это не у Бога проблемы, а как раз таки у людей которые отвергают Его любовь...
Werhan Ysip Если сын отвергает любовь отца, то, по-вашему, у отца проблем нет?
В мире столько безумия, что извинить бога может лишь то, что он не существует.