Религия, вера

Бог любит вас?Как проявляется его любовь?

Не любит. Приходится мне самой себя любить )))
Александр Казаков
Лучший ответ
Да --любит, очень!
Испытаниями----сразу двух детей похоронила.
даёт жить
Alexandra Orlova
Бог-отец любит всех своих детей!
Через Его благодать во мне, в нас.
ИЕГОВА БОГ выражает свою любовь к нам множеством способов. Однако самое убедительное доказательство его любви к нам — это искупительная жертва. Любовь Бога к людям настолько велика, что он даже послал на землю своего любимого Сына, чтобы он умер за нас (Иоан. 3:16). Иегова сделал это, потому что желает, чтобы мы жили вечно и чтобы его любовь вечно приносила нам благословения
Благодари его за любовь, что он ни сделал из тебя робота тупо поклоняющегося ему.
Gulziya Sagatova
Его любовь проявляется во всем, в том что мы живем, дышим, в том, что Он отдал своего единородного сына за наши грехи. (Иоанна 3:16)
Танюша ...
жопа болит
Как проявляется? Так, что вы можете дышать, видеть, осязать.. . любить и быть любимым.. .
,,Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.. Ин. 3:16
Любовь Божья так велика, что только Его Сын мог бы соответствовать значимости этой любви
Рамиль Gntln