Религия, вера

Сами учат любви и добру,делами же показывают обратное.Как такое возможно?

No Comment Nite
а как же "подставь вторую щеку" и т. д.?
Диана Габдулганеева
Лучший ответ
они злые и никого не любят?

что-то я сильно сомневаюсь.
Sadykbekova Saule
No Comment Nite если такие добрые,зачем им оружие?
Заголовок: "Убивайте всех, бог узнает своих".)
Оружие интересует всех мужиков.
No Comment Nite их не должно,они воюют духом,а оружие-это уже таким как я
ну он же от природы мужик, интересно может ему и есть у них защита-пистолет под рясой, они боевым самбо занимаются еще
Странно... Никогда бы не подумала, что мужчины могут считать защиту своей страны. или борьбу с террорстами, например, с оружием в руках - злом. Батюшка на фото явно не просто по улице разгуливает с автоматом (или что там у него за оружие?). Многие священники сами проходили обязательную воинскую службу. как и все нормальные мужчины. Явно находится среди военных, заинтересовался оружием, где криминал? А попробуй тот же поп в случае (не дай Бог) военных действий отказаться от защиты страны, тут же бы сказали - предатель, трус и т. д.
Юрий Михеев Помните слова, которые Иисус сказал Петру: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут» (Матфея 26:52) ?
Тачо - Настоящий Мачо Родину защищать от агрессии - никогда не было грехом, и сейчас не грех.
Тачо - Настоящий Мачо У Него была совсем другая миссия."Царство мое не от мира сего" - так Он сказал. А миссия армии - защищать свой народ, семьи, Родину. "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих".Миссия военных капелланов(священников) - помогать в этой защите.
Все они-обычные люди, со своими тараканами в голове....
Илья Овсенков
Ха ха. Нашего гарнизонного попа напоминает.
Константин -2007
No Comment Nite а что он у вас творил?
у попов слова всегда расходятся с делом.. . вот бы им по-новой устроить 1918 год...
Имхо, фото и вопрос - две большие разницы. Про фото - соглашусь с Ириной Мостаковой. Про вопрос - посмотрите на себя самого (мы все равно не знаем никого лучше, чем себя. А объяснения будут общими для всех людей) - Ваши дела ВСЕГДА являют добро и любовь? Как такое возможно?
Саша Курбатов
это будет выстрел! вроде тебя, ты же в добро не веришь, и я не верю!

многие не поучаются в Законе Божием, а только посещают храм и просто не знают, что ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА ЕСТЬ, ЧТО НЕ ВСЯКИЙ ГОВОРЯЩИЙ МНЕ ГОСПОДИ ГОСПОДИ ВНИДЕТ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, НО ТВОРЯЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО.... а наше дело: жить не тужить НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ никому не досаждать и всем моё почтение)))
Не может дерево доброе приносить плоды худые, говорил Христос.