Всех конечно.
Но сначала тех кто пятки лижет.
Религия, вера
Приняли Иисуса, или не приняли, какая разница??? Он должен всех без исключения спасти, иначе грошь ему цена, согласны???
Цена ему не грош, а 12сребренников. И чувствую, Вам не терпится их получить?
Ксюша Карташова
Сребренников было 30, это апостолов - 12
Спасение утопающих,
дело рук самих утопающих.
Иисус, только путь указал,
а все естальное- САМИ!
дело рук самих утопающих.
Иисус, только путь указал,
а все естальное- САМИ!
Мне он ничего не должен. . Как и я ему. . И спасать меня не надо!!!
Он никому ничего не должен. На мкощунников его жертва не распространяется.
Немного не так. Он предоставил возможность, а дальше, свобода выбора...
....Вам так сильно страшно? Не бойтесь) , если уверуете в Отца, Сына и Святого Духа, то будет Вам счастье)
Olga Klassen
Мутнорылая, я не боюсь, просто мне не понятно как можно верить в нелогичный бред? :о)
да куда же мы то грешные и все в рай. .
мы там как установим свои земные порядки, то и рай развалиться))
Иисус умер за всех, но чтобы цена этой жертвы распространилась лично на определённого человека, необходимо проявлять веру. В Библии говорится: «Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нем — гнев Бога» (Иоанна 3:36). Вера подтверждается делами.
Но он не будет никого спасать.... Согласитесь - как может спасти мир человек, которого взяли на Небо?? ? он что - был украдн инопланетянами...?
Ты пока не заслуживаешь, чтобы тебя спасали, в своём же дерьме и тонешь....
Вам это покажется преувеличением, но Он уже спас Всех.... И Вас в том числе....
Он вроде никому ничего не должен... Второе пришествие это конец света
Yulia Franchuk
Второе Пришествие - это Первое Воскресение, а не Конец Света !..А уж потом, через 1000лет, наступит и Конец Света и Второе Воскресение, называемое Всеобщим !!!
интересно получается - вы ничего не должны, а вам должны
а что ты сделал чтоб Он тебя спас?
Olga Klassen
Дед Мазай только безгрешных зайцев спасал?
Да у вас мнение потребителя!
Такие люди встречаются в рабочих коллективах - работать не хотят, а в день получки кричат громче всех, что все должно быть поровну:)
Насильно в рай никто никого не потащит :-)
Не приняли, не хотят спасаться - пусть погибают - их выбор