Религия, вера
Скажите, вот если по жизни, менять веру по мере её понимания, как верующие расценят такое непостоянство?
не все ли равно, это ваше личное желание
Я считаю, лучше поменять, чем лицемерить.
Тупые фанатики предадут анафеме со всеми вытекающими, а так думаю человек духовно эволюционируя вправе сам себе выбирать путь.
хвала Любви даётся неизменным...
Важен результат и сердечная вера в Создателя и свое духовное начало, а потому - тесную взаимосвязь с Ним, а не мнение людей.
Если будете хулить весь свой предыдущий опыт, то толку от такого непостоянства мало, это больше будет похоже на предательство. А если, с уважением отнесетесь к своему прошлому мировоззрению, ведь опыт и Знания приобретаются методом проб и ошибок, не всегда и не у всех, к сожалению, срабатывает интуиция, где искать близкое тебе Учение и Учителей, то есть шанс встать на свой Главный Путь к Богу и развить заложенный Творцом потенциал.
Если Вы понимаете Веру, то никогда не поменяете.
Кто-то осудит, а кто-то попытается разобраться и понять вас. Все так же, как и у неверующих. Если есть проблемы - решите их на месте лишь после его поменяйте. а коли жажда поиска - дерзайте.
Если вера есть, то не меняешь религию по мере понимания, а лишь всё ближе и ближе приближаешься к своей цели.
А если метаться, то думаю лишь поверхностно понимать. Но это выбор самого человек и никто за него его не сделает )
Такое происходит со многими людьми которые не верят, а ищут удобную для себя веру. Как к этому относиться? С грустью скорей. И надеждой на то, что метания человека приведут его к истинной вере.
Оставь все религии и философские системы и просто предайся МНЕ (Богу). так говорит Господь Кришна в Бхагавад гите.
Главное быть правильным перед Богом, а люди всегда могут предать!
Больше читайте и познавайте! И вы придете в Истинной вере! к той вере которая принимаема Богом
Главное - духовный рост, а не деградация.
Веру не меняют меняют Религию :)))