Это маслице освященное на мощах Святых. Предположим, заболела голова - помажьте, где болит. И в мыслях попросите Святого этого вам помочь. Можно пить, если есть внутренние заболевания.
У меня был случай - у нас в медицинском учреждении лежал парализованный больной и за ним ухаживала его жена. Но все равно были сильные пролежни и очень сильно почему то замокала промежность. Он прямо мучился от боли. Жена просто отчаялась, пока ей не дали Маслице. Через 2 дня замокания совсем прошли и пролежни стали подживать.
Религия, вера
зачем нужно освященное церковное масло в маленьких пузырьках?шо с ним делать?
Поставь на место и не трогай. если не знаешь "шо с ним делать"
жарить нетленные мощи
Александр Васильевич Федоренко
весьма изобретательно....
покупать за деньги
жарить. ну можно в интимных играх использовать...
Елена Порва
не,уж лучше вазелин.
“О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) , является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии) , и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица! » Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем! ” (Коран 4:171)
Пить))))