Религия, вера
Подсел на легальные наркотики, шо це мана делать?
Что ,что скоро офигеешь от непонимания куда деньги исчезают....хотя это лишь когда в себя будешь приходить, время от времени ...а так в прострации ,тебе будет плевать на них...так же и на друзей ,семью и вообще, не особо будешь заморачиваться даже где ты находишься. Главное что тебе будет легко и кайфово...а спустя месяцев стабильного употребления ,у тебя поедет крыша (в прямом смысле этого слова). Ломок ни каких тут нет, ни чего не болит....просто на подсознательно уровне ,ты уже не сможешь без порошка контролировать и выражать эмоции. И тебя будет это злить , будут срывы и крики (слезы ,у мужчин и женщин одинаково) . И ты не сможешь это контролировать, потому что под порошком ,твой мозг работает мощнее ,чем в трезвости. И 2-3 дня без сна , в супер активном режиме мозг устанет....и как компьютер знаешь , перегревается и глючит. Вот тоже самое, только с твоим мозгом. Галюны появляться, если у тебя психика выдержит то справишься...если нет ,начнёшь исполнять. Да и до дурки там не далеко ... а ещё, многие нюхают,нюхают и через время их уже не берет как по началу...и тут в ход наступает игла . Вот тут уже точно все , без клиники где психотропные пичкают ,и дикого желания и терпения не вылезешь. Вот ,твоё будущее! Наслаждайся !
Александр Титов
Спасибо братан, но я про синьку и дрочку имел ввиду.
Коскина Галина
white secret, описали перспективы восхитительно!
Да делайте шо хотите, главное не будьте шлемазлом.
никотин, кофе, алкоголь? так на них пол мира сидят и ничего.
Говорят укры все сейчас на наркоте сидят.
Да пофиг.
включить силу воли и бросить.И конечно молить истинному Богу
Александр Титов
Нет ни силы, ни воли.