Религия, вера
Атеистам шо НЕЧАГА делать как кроме дказвывать шо Бога нет О? ау
Это главный смысл-доказать себе, на соседе репетируя. Да вот и не получается.)))
** Viktoriya **
А вот и нет! Получается неплохо)
На заднем плане быка не хватает.
Не гони на них, Аллачка, они ведь хорошие на самом деле.)
нету Бога!!!
нечага ага
Аллачка давалачка защеканачка, следующий вопрос задай такой - "Христианам шо НЕЧАГА делать как кроме доказывать шо Аллаха нет, или может Аллах это Дьявол О? ау"
Вода Жизнь
Возникает у меня смутное подозрение, что это интимная подруга Артема! Оо!
Атеистам на столько же нечего делать, как и вам, чтоб распускать подобный троллинг
Вода Жизнь
Да ладно! Хоть на сиськи посмотрели! Я так прямо с утречка, перед уходом на работу!)
Неужели тебе не с кем спать, уже поздно. Сладких сновидений. БайЮбай.
Титьки у тебя однако!. . А теперь к вопросу. Я нигде не говорил, что Бог есть или что Его нет. Если я буду доказывать, что Он есть, то это с моей стороны будет выглядеть как бред. Если я начну доказывать, что Его нет, то это в высшей степени глупость, ибо означает, что я подспудно подразумеваю Его существование. А посему мне плевать - есть Он или Его нет! Он мне не нужен ни в каком качестве! Вот такой я атеист.
Сандугаш Жуматаева
оо блин крутой атеистик о!ОООО
тока без Бога и тебя не была б ооо
Бог по-любому есть) ) но кто он, здесь я не верующий)))
С той же стороны вопроса, вы доказываете, что он есть) ) Допустим я ничего не доказываю, мне все равно что говорят противоборствующие стороны) ) Давно пора перестать цепляться друг к другу.