Вот я у них тоже это всегда спрашиваю - дайте критерий. что есть доказательство, а что нет, и покажите, как по этим критериям доказать хотя бы существование Москвы.
И я ручаюсь - если можно доказать Москву и метеориты, то я по этим критериям докажу и Бога.
Религия, вера
ШО будет служить атеисту даказательствам таго шо БОг етсьО!О? ооооо Нада увидить О!О? аелси патом позна буто!О?
Факт наличия.
Оооо))) Аллачка переоделась))) ооо
Богу уложиться в виде формул, определений и фотографий в энциклопедию.
А мы еще почитаем чуток, авось накосячил...)
Вот интересно, когото твои тупои юмор забавлякет, или только тебя. Читаешь и думаещь, что ты озабочена вниманием и пытаешься привлечь его со стороны пользователеи, таким дешёвым способом письма и позиции, типа я не верующая, не атеисит и не хер с бугра, а так чисто пи*да не на своём месте...
Михаил Муратов
оо я верунчица ооо меж прочим эта ты атеситик оооооооооо азлобленны еще к таму же оооооооо оо!
Александр Курносов
озлобленныи, не ужто придмет моего гнева и злобы, субьект ищущии дешовои популярности и признания, способом присущии только дегенеративно отсталым субьектам,.Не льсти себе,. кроме как брезгливости, ты никаких эмоции не вызываешь.
Александр Курносов
Решила пасивно тупостью своеи меня убить, дерзаи.
Способ доказательства существования Бога хорошо описан в Библии, первым его применил пророк Илия. Ежели не помните, то напоминаю.
Берёте большую кучу дров, обильно поливаете её водой. Потом молитесь, чтобы Бог эту кучу дров воспламенил.
Успеха!
Не ТРОЛЬСТВУЙ!!!!
Михаил Муратов
оо я че ат тебя работу атнимаб о!ОО
Твои сисьги
Наталья Елфимова
Ну ты и мудак.
Мне небо нравится Оно есть, и такое красивое, что днём, что ночью ..
Виктор Боровик
ах ты язычник !!!)))) у моей дальней родственницы род волчицы, они чтут это животное))))))))
Если когда-нибудь действительно будет доказано, что бог существует - религия (вера) исчезнет как явление.
Суть веры - именно в ВЕРЕ, доказательства убьют ее смысл.
Не знал, что в дурдом стали проводить интернет! ООО! Это они зря! ОО!