Религия, вера
Почему в развратной голландии, где легальны гомо-браки и наркотики, такой высокий уровень жизни, а
а в высокодуховной россии такой низкий?
Страна сама себя сделала на островах. Максимально напряглись чтобы обустроить свою жизнь.
ни хрена она не развратная. Просто там никто не лезет в чужую постель. Если орать со всех трибун "мы девственники" - разврата меньше не будет. Уж на что попы любят про нравственность трындеть - а голубые скандалы постоянно вылезают.
из-за того, что духовность рождается в терпении и смирении с обстоятельствами окружающей жизни, в Голландии терпеть не от чего, одни материальные удовольствия
меньше воруют. гомиков и наркотиков везде одинаково. в россии умею отвлечь внимание на лажу
Уровень жизни для всех, происходит только при условии свободы.
В рабстве он не растет.: (
Какое отношение имеет гомосятина с уровнем жизни? Что общего
Просто люди там живут по ЗАКОНУ и наказывают там за нарушение Законов очень строго.
потому что все там живут, любя) )
дурачок, ты вообще понимаешь - о чём ты спросил? Когда фантик будет вымещен за пределы России, тогда и задашь этот вопрос ))) А духовность духовных людей незаметна для людей с материальной призмой на глазах, она не в количестве барахла меряется
от секса жизнь бьет ключом ...
Потому что страна развитая, а не это.. . недоразумение.
Ну так чего же здесь прозябаешь? Счастливого пути к гомикам и наркошам.
потому что в росиии любят языком много болтать руками махать и при этом водяру глушитьб с пивком а работать не хотят и потому некторое БРЕМЯ по работе взяли на себяя НЕМЦЫ и другие страны потому что русские лентяи!
Ко всему там ещё и рождаемость выше, чем в России.
Потому что они - ПИДАРАСЫ!! !
так там духовный табак легальный
И кто вам про Голландию таких сказок нарассказывал? Полно там нищих бомжей воров и прочей нечисти.
Лаура Ахметова
это тебе киселев рассказал?
после нищей украины, уровень жизни в россии мне кажется заоблачным
Восокодуховная Россия? ! С чего это она высокодуховная?