Религия, вера
как такое могло получится.что на православном кладбище похоронены 2 брата-мусульманина!мусульман хоронят на мусульм.клад
Или места нет, или они приняли христианство.
Вся Земля могила, и все мы одной ногой там, Астагфыруллаh!
прах к праху... пусть мертвецы и позаботятся о мертвецах...
Земля одна для всех . на кладбищах . как и в жизни соседями могут быть прихожане всех религий и атеисты тоже. Лунатиков тоже не хоронят на Луне.
А разве смерть не уравнивает всех?
Татьяна Горенкова
конечно уравнивает!я\ просто знаю,что мусульман хоронят отдельно!
на городских кладбищах хоронят всех вместе, только по разным обычаям
не правильно вы думали... "мусульманское в это время было закрыто на ремонт":)))
Хммм.. . Я думала, Земля принадлежит всем без разбору.
Какая разница? Гниют не в зависимости от веры, а от массы тела.
Там наверняка куча атеистов похоронено. Что это за православное кладбище?
Там другое кладбище было? Или из-за этого прикажите им гнить под открытым небом?
Татьяна Горенкова
я ничего против не имею-не в коем случае!!!просто мусульман обычно не хоронят на одном кладбище с христианами
А чего далеко ходить?
Большенство христианских кладбищ Москвы находятся в руках мусульманских хозяев. Пример тому: Московская область, Красногорский район, село Ильинское, 3 км. от дачи президента России. Кладбище продано администрацией Красногорска в руки мусульман.
мусульман надо хоронить так что бы через год и места нельзя было бы найти.. чистый Ислам к этому призывает.. а раз так не поступают то какая разница.. Ислам никаких ,,мусульманских, , отдельных кладбищ не предусматривает... просто так сложилось что христиан раньше положено было хоронить на освящённой земле.. так что и появились именно христианские кладбища.. и эти разделения.. что бы христиане отдельно.. иудеи отдельно.. и тд.. в городах..
Хватит засеивать полезную территорию трупами. давно пора во всех городах крематории делать, это для всех религий полезно.
Не надо было значит их вообще хоронить. Лежали бы себе.
Кладбище принадлежит городу и хоронят там всех подряд. Даже если рядом стоит православная церковь это не значит, что оно православное.
Вера - разная, земля - одна!!!
Какая разница, они ведь тоже люди!
Татьяна Горенкова
своим словом тоже-вы как то проявляете неуважение!