Религия, вера

как такое могло получится.что на православном кладбище похоронены 2 брата-мусульманина!мусульман хоронят на мусульм.клад

Или места нет, или они приняли христианство.
Миша Бондаренко
Лучший ответ
Вся Земля могила, и все мы одной ногой там, Астагфыруллаh!
прах к праху... пусть мертвецы и позаботятся о мертвецах...
Мария Жиленко
Земля одна для всех . на кладбищах . как и в жизни соседями могут быть прихожане всех религий и атеисты тоже. Лунатиков тоже не хоронят на Луне.
Олеся Кажаева
А разве смерть не уравнивает всех?
Татьяна Горенкова конечно уравнивает!я\ просто знаю,что мусульман хоронят отдельно!
на городских кладбищах хоронят всех вместе, только по разным обычаям
Aleksei Babikov
не правильно вы думали... "мусульманское в это время было закрыто на ремонт":)))
Дима Бурштын
Хммм.. . Я думала, Земля принадлежит всем без разбору.
Какая разница? Гниют не в зависимости от веры, а от массы тела.
Дарья Бегина
Там наверняка куча атеистов похоронено. Что это за православное кладбище?
Там другое кладбище было? Или из-за этого прикажите им гнить под открытым небом?
Татьяна Горенкова я ничего против не имею-не в коем случае!!!просто мусульман обычно не хоронят на одном кладбище с христианами
А чего далеко ходить?
Большенство христианских кладбищ Москвы находятся в руках мусульманских хозяев. Пример тому: Московская область, Красногорский район, село Ильинское, 3 км. от дачи президента России. Кладбище продано администрацией Красногорска в руки мусульман.
Kentяра Den
мусульман надо хоронить так что бы через год и места нельзя было бы найти.. чистый Ислам к этому призывает.. а раз так не поступают то какая разница.. Ислам никаких ,,мусульманских, , отдельных кладбищ не предусматривает... просто так сложилось что христиан раньше положено было хоронить на освящённой земле.. так что и появились именно христианские кладбища.. и эти разделения.. что бы христиане отдельно.. иудеи отдельно.. и тд.. в городах..
Хватит засеивать полезную территорию трупами. давно пора во всех городах крематории делать, это для всех религий полезно.
Не надо было значит их вообще хоронить. Лежали бы себе.
Кладбище принадлежит городу и хоронят там всех подряд. Даже если рядом стоит православная церковь это не значит, что оно православное.
Вера - разная, земля - одна!!!
Какая разница, они ведь тоже люди!
Татьяна Горенкова своим словом тоже-вы как то проявляете неуважение!