Религия, вера

Кто попадает в рай, если праведников не бывает ???

Андрей Ларкин
Умерла учительница, приходит на том свете к Богу, он ей говорит идти в ад. Она возмущается: "я 30 лет преподавала детям в школе за гроши и теперь в ад? "Ну делать нечего, пошла в ад. Приходит врач, Бог опять посылает его в ад. Он говорит: "я 40 лет лечил людей за копеечную зарплату, и теперь в ад? "Пошел в ад. Приходит проститутка. Бог ей говорит: "иди в рай, дверь не закрывай, я сейчас приду. "Господи, прости свою дочь грешную!.
Анна Беккер
Лучший ответ
А кто может дать гарантию, что рай существует. Мечтать не возбраняется.
Александр Ситников самое интересное, что никто не даст гарантии, что рая нет :). Надеяться не возбраняется?
Тот кто по блату место купил
Kanat Baibalyk
в рай лимит, а вот в ад очередь, так что спеши жить.
Те, кто грехи свои замаливает, видимо.
Но ближе ад, там знакомых больше
Главное покаяться....
только святые, да мученики, а ты что сам собрался или кому-то рекомендацию выбиваешь?
999 живут по закону лукавого а один живет по закону Бога
Игорь Королев
Тот, кто замолил свои грехи
вопрос не в праведности.. . вопрос в раскаянии и правильности жизни.
заповеди в принципе ни один человек не выполнит....
Лэйсэн Янгыры
Рая и ада еще нет, они будут после второго пришествия Христа)
L)
Lira )))
Тот, кому Бог простит грехи.
Максим М
Почему не бывает? Разве Вы знаете всех людей на Земле?
Инна Я
раскаявшиеся грешники!))
Зачем в рай? В аду повеселее будет, да и компания приятнее. Праведники такие унылые...
Ад и рай не разделен. Для кого то Рай - это ад. , а комуто Ад - это рай. И все довольны. Никто ведь не возвращался, а???