Религия, вера
Зачем современному человеку православие? Что оно дает? Зачем навязывают его детям если родители против?
совершенно верно !! современному человеку доступна библия на понятном языке... достаточно внимательно почитать её и становится понятно что в православном учении много кривославия ...делают почти все то что запрещено Богом в библии !!
1. Православие - путь к главной цели.
2. Возможность её достижения.
3. Дело в различной чистоте души ...
2. Возможность её достижения.
3. Дело в различной чистоте души ...
это вавилонская смута...
Православие не навязывается, а вот протестантизм ДА! По улицам не возможно ходить, подходят люди и начинают навязывать свою веру, а если что не так говоришь.. . обижаются и стращать начинают (
да так чтобы было бы чем париться, а то вишь как оно мысли всякие начнут появляться или ещё хуже чего случиться может.... а деток малых энтой хренотени учить не надобно и так брюхонозавров с крестами паствы сбирают - детишки малые во свободе должны жить и не ограниченые язычеством и прочей библейской мишурой.
Мафия-вечна!
>Под прикрытием религии, коммунизма, фашизма и прочих идей все Гомо Сапиенсы хотят как – то доползти, доплыть, добрести до трона. Это объективно так и никак иначе!
Пророки и лидеры партий прекрасно понимали, что в будущем их будут отрицать, опровергать, ибо найдутся думающие люди, посему они установили такой вот закон: убивать всех сомневающихся, мол, кто не с нами, тот против нас!
Оно дает неплохой доход церкви.