Религия, вера

Спросил у " Батюшки" , а как вы свои грехи искупляете? На что получил ответ; -Ничего страшного,за молю. Бог милостив.

Замолю и тучи разведу руками!!
Любовь Кузеванова(Островская)
Лучший ответ
Недавно я спросил врача - "Что Вы делаете когда болеете".
"Чихаю" - ответил он.
К=
Катюшка =) =)
А я встретила раввина с сигаретой и тоже спросила, почему не боится Бога и курит. Он ответил: "Бог мне таакое прощает, так неужели и это не простит? " )
Видимо некоторые думают, что если они "на должности" у Бога, то имеют блат .
Бог милостив, согласен.. . В чем тут батюшка не прав ?
пусь забирают свой хлам попы из церкви и идут на все четыре стороны, Бога устраивают Монахи!!!
Андрей Ефремов
Андрей Ефремов между попом и Монахом, большая разница!!!
А ты видел как они одеваются и на чем ездят? ! А про грехи спрашиваешь! ! Ты еще спроси а верят ли они в бога вообще!! !
Ильдар I а какое отношение иммет вера и транспорт????что же ему теперь на конной повозке передвигаться
Неужели вы думаете что у священников не бывает покаяния, одной покаянной слезы упавшей на пристол достаточно для прощения многих прегрешений .Что же касается на чём ездят и во что одеваются это их личное право и дело они дадут ответ пред Богом .Как говорит Господь : кому больше дано с того больше и спросится. А всяким завистникам и осуждающим священников говорит так : Всё что они говорят исполнять исполняйте по делам же их не ходите. Знаю многих священников которые настоящие трудяги живут бедно в глубинках в основном за счёт своего хозяйства и не ропщут а просто делают своё святое дело и чётко понимают зачем пришли в этот мир и куда уйдут из этого мира и к чему призвал их Господь. Всем советую посмотреть фильм Форпост (можно он-лайн просто ввести в любом поисковике)
P.S Всемы видим кто как грешит но не видим кто как кается.