Укры — древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens.
Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140000 лет назад, катались на динозаврах, охотились на трилобитов и поклонялись Ктулху. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись незалежні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие) , орки, урки, турки и индоевропейцы.
Остальные укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учеными, вкралась досадная ошибка и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Ктулху и он зохавал излишнюю воду и Атлантиду. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной москальской атмосфере.
Любопытна их роль в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра» , в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора» , следуя игривой укрской пословице.
Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали её под напором многократно превосходящих сил ахейцев.
В конце концов древнегреческие москальские племена разрушили Трою, подсунув украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками. И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энея основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми был изобретен цирк и театр.
Согласно укрским летописям, основной пищей древних укров являлся укроп — волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, а Сила — на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимы в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы, перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году) . Местность вокруг Киева (или Рима) совершенно опустела. Когда через несколько лет туда приехали варяжские купцы, то они с удивлением увидели заново отстроенный город с населением, говорящем на неизвестном языке. «Кто вы такие? » — спросили варяги. «Мы — хохлы, потомки укров! » — был гордый ответ. После этого варяжские гости осторожно поинтересовались, куда же делись, собственно, укры? На что хохлы, всё на том же странном языке, разъяснили, что им то «не свiдомо» . Татары были, монголы были, поляки были, русские еще чаще были. В итоге появились мы - хохлы и живем тут испокон веков. Варяги сильно удивились, но промолчали. Так трансформировалась цивилизация укров и их великая культура. Ныне потомки укров проживают на самовольно захваченной территории — ВГН (временное государственное недоразумение) . Вообще впервые слово хохол употребили в Расеи: Хохол — селение Воронежской губернии, Нижнедевицкого уезда, в 30 верстах от уездного города, при речках X. и Девице. Жителей 8910. Существует с XVII века село Хохол возникло в 1665 году, и свое название получило от реки Хохол. По преданию первые поселенцы построили свои дома у дуба, имевшего развесистую крону, похожий на птичий хохол. Согласно другой версии, термин «Хохол» пошел от кочевников и означает «сине-желтый» . Обе версии возникновения села нашли свое отражение на флаге Хохольского муниципального района. Синий цвет — символ чести, славы, преданности, истины, красоты природы, добродетели и чистого неба. Жёлтый цвет (золото) — символ прочности, величия, урожая, изобилия, разума, великодушия.
Религия, вера
Вы верите что Будда, Иисус Христос и древние египтяне были украинцами? Если нет-почитайте, и уверуйте, если хотите в рай?
Дело в том что есть историки более уважаемые чем этот "профессор", например Геродот, который писал, о том, что предки славян -скифы пришли из-за Кавказских гор. Можномногое рассуждать о том как из славян потом образовывались нации, но то что греки, евреи, египтяне - более древние нации чем украинцы - факт.
Христос еврей.
Египтяне и Будда тоже!
Если учесть, что такая национальность возникла в 17 году.... нет, они русские
Как они могли быть украинцами, если в то время даже понятия не то, что Украины, понятия Речи Посполитой не было?)
Конечно, верю! Кто же еще кроме украинцев может так блистательно всю свою жизнь ничего не делать и жить "на халяву".
даже если это и правда, все равно патриарх должен быть один и в Москве!