Религия, вера

Газета Верховной Рады Украины заявила: "Будда, Иисус Христос и древние египтяне были украинцами" - вы согласны?

Конечно согласен!! ! Адам самый первый украинец был!
Виктория Севостьянова
Лучший ответ
Ну да. Конечно - украинцы. Вы думаете - Будда почему такой упитанный? Правильно! Сало! А вы думаете зачем Иешуа уединялся в пустыне? Правильно! Ел сало и пил горилку.
Ну до какиго же идиотизма доходят люди в стремлении как то выделиться! Это касается заказчиков статьи, но никак не самих украинцев, народ тут ни при чем.
Дык. . газета еще забыла уточнить —
.. и все они были киевлянами. . *)))))
Инна Куликова
гыыыыыыыыыыыыыы, ну конечно, как иначе то? ..гыыыы и ленин и сталин тоже, и муссолини с гитлером тоже туда пихнем, а че?)))))) а уж Конфуций, Конфуций даже сало трескал и Хорилку дрынькал иначе, что его так перло то?))))) ) и Пушкин, вот и Пушкин, или что думаете он так просто кудрявым мулатом был... неееее, чисто украинец... гыыыы, ой че то понесло меня, пойду помолчу))))
Болезнь какая-то.
Вы бы по меньше реагировали на еврейские шуточки. . это не больше чем провокация
Андрей Шакин
Ну да. И Христофор Колумб - Хрицко с Коломыи :) Все это удивительно напоминает происки неоязычников, у которых славянские пирамиды датируются миллионом лет :)
Rap Zone Record's
О, а я о чем говорил:)) ) что самая лучшая нация !
Пчеловод много чего говорил....
вот ответ н ваш вопрос - кто есть самая умная нация!
))))))))
маразм крепчал....))
Это помешавшиеся писали.
Avazbek Soliev
Да все хохлы на самом деле...
А Адольф Гитлер Альберт Энштейн и Барак Обама тоже на самом деле скрытые Хохловичи?
Раиса Дорн
Бред какойто!
Alexey Goltsev
Ого, сначала ученые гитлера доказали, что христос ариец, теперь украинцы доказали что он украинец...
Ерунда, будда это слово санскритского просхождения и вообще это общее название для просветленных душ. И Гаутама Будда это лишь один из Будд. И слово "хата" тоже санскритское. )
Я согласен с тем, что это звучит как; , Чукча, Ходжа Насреддин и китайци были Турками.
Они хоть сами читают что пишут? Вышеописанные люди жили в те времена когда никакой Украины и в проекте не было :)
Ничего удивительного тут нет… историки украинской Рады утверждают что украинцы произошли от УКРов… корень "укр" в русском языке синонимичен слову ВОР. В современных внешнеполитических украино-русских отношениях украинская сторона не раз обвинялась в краже российского газа… совсем уж похабно (в свете сказанного) звучит по русски главная украинская компания занимающаяся торговлей газа – "УКРгаз"…т. е. укради Газ! ! Что есть-то есть.. кража украинской стороной, российского газа имеет место быть!! ! Налицо зависимость поведения украинцев НЕ от мифических УКРов, а от русского языка (ведь нельзя говорят в начале было СЛОВО)

И тут не грех будет вспомнить пословицу - "как ты лодку назовешь, так она и поплывет"... А посему (что касается Вашего вопроса)… то чего мелочится-то? , красть... так.... КРАСТЬ: )

Это "Утка", при чем - не газет Украины.
Ольга Шаякбарова возможно и газет украины, только же надо выставить посмешищем... юмористы...
Пропаганда, при чём самая тупая.
Elizbar Turabov