А як же! Напевно! :-)
И Адам по ходу тоже. А Ева - первая в истории вышибанка.
Религия, вера
Иисус Христос был на самом деле... украинцем ?
Украинцам не важны дела ,им важны их фантазии
Он был и остаётся Истинным Богом - Сппсителем всех людей!
Господь есть истина, а украинцы, искусственная нация, полуфабрикат.
нет. Иудеем.
Несомненно))) А че, не похож?

Kerengappuh *
Это ваш папа?
Ага. Чуб и усы на иконах не видишь? )))
Лучше. Иудеем
Он море копал. С украинцами.
нет такой нации....
Да люди кем Его только не делали...
французом.
Наташа Сапегина
Что полезного ты сейчас сделал своим высером, тупой тролль? ничего другого от тебя и не ожидали))
"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твоё радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за всё это Бог приведёт тебя на суд."
Екклесиаст 11 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/11/
Лучше. Иудеем
Англосэксом
Нет, но твои папа и папа были хохелами
Татьяна Лубнина
Папа пермяк
обыкновенный Еврей и религия это еврейская..
Рептилоидом

*spaies Night Bratz Sem **
И ты кричишь о своей "научности"? Ты как балбес, который даже ссылку открыть не может сам читать)) Устал наверное да? Так иди поспи чуть-чуть, может начнешь что-то более остроумное высказывать)))))
Tatyana Fox
Больной разумом верующий дурачок исступленно и гневно возмущается в ответ на мой толстый троллинг, перескочив сюда из совсем другой темы и даже этого не заметив.
Пичалька, однако...
Нет, он из Москвы
Ага .. УкроЕвреем !
Украинцев до Ленина не было
Для Бога мы все равны, а нации придумали люди. Иисус, посланный Богом, ангел, рождённый в теле (Луки 1: 30 - 33; Матфея 3: 16, 17)
В ряд ли.:)))
Иисус рожден от девственницы Марии ,которая принадлежала к колену царя Давида, значит она была иудейкой. Говорить о национальности Иисуса Христа абсолютно не нужно. Он - сын Бога, посланный на землю ,чтобы отдать свое тело и кровь во искупление человеческих грехов. Человеческое тело Иисус получил от Бога-Отца путем непорочного зачатия отличавшейся своей праведностью Марии.
Татьяна Лубнина
Марьям,а не Мария
На самом деле читайте св. Писание. По плоти он был еврей из колена Иуды, из дома Давида.
Иисуса Христоса вообще не было на самом деле.
Татьяна Лубнина
Было