Религия, вера

Кого можно назвать настоящим другом ?

кого угодно
Елена Тимошечкина
Лучший ответ
Того, кто входит в твою дверь, когда весь мир выходит из неё.
Maxim Badin
кто готов отдать жизнь за других...
Лена Лаврова
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной, -
Значит, как на себя самого,
Положись на него.
друг в беде не бросит, лишнего не спросит.. . ;)
Который понимает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя такой, какая ты есть.
Кто вам не мешал (пока?)
Отца.... то есть папу, если христьянам чё-то иное послышалось))
лутше не разбрасываться словом друг! вот когда пройдете-огонь, воду и медные трубы, то можно и посвятить в друзья! а так приятели и знакомые!
A1
Asem 11 11 11
Иисуса
Егор Анурин
друзья познаются не в горе как принято считать, хотя и это тоже по своему верно, а в радости . я бы не назвала настоящим друга, который бы завидовал мне
"Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья. " (Притчи 17:17)
я считаю, что друг - это тот человек, который с тобой шагает по жизни в любой ситуации. тебе плохо, он пытается решить проблемы. тебе хорошо и он радуется с тобой...