Религия, вера

Кого по вашему можно назвать настоящим мужчиной? Того кто хранит верность своей жене , или изменяет ей постоянно?

Знаешь, милая, "настоящесть" мужчины определяется вовсе не его отношением к женщине - хотя женщинам и хотелось бы так думать ;-Р
Ольга Никифорова
Лучший ответ
Татьяна Красса Лучший ответ за "милую". А так не разделяю - это мужской ответ. Лично я оцениваю мужчин именно по их отношению к женщинам. Хотя это одна из граней конечно же.
Настоящий Мужчина - довольно сложное определение.. Им надо просто БЫТЬ...
Aljona Brodskaja
Который изменяет, а жена не догадывается.
Татьяна Красса Интересно, как он себя при этом чувствует? Может быть эдаким слабаком, у которого не хватило сил устоять перед очередной девицей.
Того кто в армии отслужил защищая мирный сон того парня что спал с его девушкой.
того, кто хранит верность, конечно!
Кроме верности у настоящего ещё полно чего должно быть. ))) Думаю мало кому нужен верный но неспособный защитить семью, заработать денег. )))
Erik Kalibayev
Кто хранит верность своей жене при сегодняшнем соблазне в мире.
Того кого любит женщина, каким бы он ни был.
не ошиблась категорией?
Дарья Шихова
Наш Создатель - Совершенство,
Идеальный Муж, Блаженство!
Человеку не дано Идеалом быти, но
Все - в руках, делах его!
Если будешь ты стремиться
Щедрым быть, добро творить, -
Духом Божьим возродишься,
Сможешь ты - Любовью быть!
Чувством Счастья окрыленный,
Будешь ты - мечтою всех!
Сердцем Умиротворенным
Всех Душой Любить - не грех!
Служи всегда Отчизне честно,
Правдивым будь, лепи свой нрав!
Отзывчивость всегда полезна.
Остановись, где ты не прав!
Мужья такие всем на Славу!
Герои все - не ждут Награды!
Мечтает каждая девица
В Жену Героя превратиться!
Бог Человечество разбудит!
Стремитесь к Совершенству, Люди!
Прославим Господа, Друзья!
И, Всем Желаю Счастья я!
Если только по этому признаку при прочих равных: конечно того, кто сохраняет верность.
Илья Санкович
если все не настоящее, то и часть не может быть настоящим
Язычник, жестоко, но факт! есть анекдот. разговаривают две подруги:
-все мужики изменяют
-так уж и все?
-а разве других можно назвать мужиками?
Конечно того кто хранит верность своей жене .