Религия, вера
Почему мусульманка хранит верность..А Русские девушки говорят.." Ты монашку найди!"?
Верность хранят те девушки которые знают ценность верности. И русские и мусульманки.... это не зависит от нации а от воспитанности девушки!
Просто русских девушек никто камнями не закидывает :)
Эрик Галимов
пусть только попробуют закидать русских!
Потому что муссульманке за такое голову оторвут. Страх держит.
Слава Тарасюк
пани моника впечатлила?
Я тоже русская девушка. И так не говорю.
Может быть, вы говорите?
Мусульманка верность хранит, потому что умирать мучительной смертью не хочет.
А русская верность хранит от сердца своего.
Может быть, вы говорите?
Игорь Бондин
классный ответ.
Слава Тарасюк
насмешили
Нельзя судить ВСЕХ. Разные мусульманки, разные русские.... Хотя у мусульман с этим строже.
Потому что в России уже чистоты и веры в девушках не осталось одна грязь везде и разврат. .
у мусульман всё по другому другие страны другие ценности и ВЕРА.. а в России одна пошлость...
Станислав Афанасьев
По себе судите?:)
http://otvet.mail.ru/question/43996067/
Эрик Галимов
Ой-ой-ой! Святоша! А тебе самом чистота есть?
Не вижу я пошлости! Я вижу пошлость тогда, когда с девушки требуют девственность и прочую ерунду!!
Развратным юношам- развратные девушки! Всё по-честному!
во первых не все мусульманки хранят верность, во вторых не все русские девушки так говорят, в третьих русская девушка тоже может оказаться мусульманкой. ты кого то пытаешься оскорбить?
Мусульманка и Русские девушки играют в одном и том же кошмарном спектакле, который рано или поздно закончится большими овациями
а это смотря какая мусульманка и какая христианка
Я лично знаю немало мусульманок которые втихаря очень даже гуляют и христианок для которых такое поведение ненормально в принципе
не путайте национальность и религию.
русские тоже мусульмане есть.
говорят так потому что не уважают себя и плохо воспитаны.
русские тоже мусульмане есть.
русские и христианские это не одно и тоже.
а мусульманские каких национальностей так говорят?
Лена не противопоставляй руссих и мусульман.
Здесьмного русских мусульман
Неужели ты тоже так говоришь? Такая с виду миленькая девочка. Я не верю, что ты бл***дь.
Вся хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение над пророком Мухаммадом, его семьей, сподвижниками и всеми, кто следовал их путем до Судного Дня
Что значит Русские девушки говорят? Что, не бывает Русских мусульманок? бывает http://www.youtube.com/watch?v=Ekj9tjSaz2A
У Мусульманки вера сильнее чем у немусульманки (кафиров) .
Эрик Галимов
Дело не в том у кого вера, а у кого её нет. Культуры разные, и поведение, естесственно разное. Что у нас считается постыдным, у других культур это нормально.
забей. добрые отношения в коллективе этого достаточно. а личные вопросы парень сам решать должен
Не суди всех по себе !!!
за всех русских не говорите, не стоит оскорблять мою нацию, а то я могу рассердится и начать обкладывать кирпичами твою ...
Эрик Галимов
+5 за ответ!
больно все повадились обсирать русских!