Да народ пошёл такой плохой. Вот раньше время было.. . ээх.. .
раньше только о генофонде и заботились, а теперь, да вы токо посмотрите. . алчные все стали, злые, верные. .
эх.. молодёжь =))
Религия, вера
зачем люди хранят верность, если могут позаботиться о разнообразии генофонда?
блудники пополняют в основном разнообразие генофонда микробов, передающихся половым путем.
Это мужчины заботятся о распространении своих генов. А женщины заботятся о том, чтобы мужчина приносил зарплату конкретно ей и заботился о конкретно её детях. Поэтому и стоят на страже своих интересов со скалками и сковородками наперевес...
Вас жестоко обманули. От такого беспорядка генофонд не укрепляется. Это байки озабоченных так прикрывающих свое обезьянье распутство
Причем тут разнообразие генофонда, если речь идет о хранении верности супругу/супруге?
так тоже думали жители Содома и Гоморры, от них осталось пепел и зола.
Как часть заботы о том, кого ценят.
Блииин, ну типа тут никто не изменяет что ли? Дорогие, не говорите гоп, пока не прыгнули! Полигамность в нас заложена природой, хм, смешно. =))
ну, почему же? вы можете прямо сейчас производить эти заботы с аборегенами островов Папуа или с коренными жителями Америки или чистокровными жителями Вьентьяна, Шри-Ланки, Пекина, Самарканда, Баку или вы только о белой расе имеете заботы, а остальной генофонд вам по барабану?
Ты к этому готова?
Юрий Торяников
а как к этому готовятся?
мне уже жалко вашего будущего мужа
А СС-овцев с люльками в отпуск отправляли - для нацизма нет понятия общественной морали...
Сергей Шайденко
Не СС-овцев, а всех доблестных солдат вермахта. Только было это до начала 1942-го. Потом на восточном фронте с отпусками стало несколько похуже и с люльками - тем более.
А как же ревность - проявление собственнического чувства и недоверия партнёру? Хочется владеть другим человеком безраздельно, в особенности когда проходит влюблённость. А может, зря мужчины не сражаются в шахматы за женщин - естественный отбор, умнеющее человечество.. . Хотя у этого племени кулак решает большее.
Сергей Шайденко
Но выбирает таки женщина :)
Хранят для сохранения семьи, чтобы не разрушать созданное.
Распутство ухудшает генофонд. Многие нации погрязли в разврате и прекратили свое существование именно про этой причине
хранить - спокойнее
и на многих хотя бы тебя хватит?
неверность - ещё ерунда (приятная штука) , а вот за генофонд лихо так ходатайствовать - сколько раз готова осилить 9 месяцев, причём на этом всё не заканчивается
и где видишь добровольцев до "этого"?
))))))))))
и на многих хотя бы тебя хватит?
и где видишь добровольцев до "этого"?
))))))))))
Екатерина Катцына
я так думаю,она просто забыла уточнить ...речь в основном об осеменителях шла....