Религия, вера
Третий день подряд по домам ходят сектанты.
Задайте им неудобные вопросы, это всех верующих отпугивает.
от их гонит кое-кто... даже жара нипочем.
сквернословьте. выйдете к ним нагишом. широко улыбнитесь.
Прикупи метлу ...
и требуют спасения...
Дихлофосом их!
«В борьбе с сектантством чрезвычайно важен святоотеческий опыт» :
http://www.pravoslavie.ru/guest/34709.htm
http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2794&Itemid=166
http://www.iriney.ru/
к дождю...
Если вы боитесь сектантов то ваша вера очень слабая. Написано от одного побежит тысяча. А у вас наоборот. Значит вы не христианка?
Вадим Алферов
да не боюсь я их,просто неприятны они мне.
не открывать им дверь.
Это всё ерунда. Я много лет слушаю под окнами вопли алкоголиков, и лай собак. И деваться некуда.
Валерий Вранкин
и не кому их усмирить...
Ходят - значит ищут где прохладнее. Сектант то же человек и ищет местечко покомфортнее...
Не открывайте дверь. Можете написать заявление в милицию.
Заведите злую собаку
Сделайте доброе дело : покормите их и отправьте с миром.
А послать не пробовали? Самый простой, но в то же время эффективный способ :)
Скажите им, чтобы они тут не ходили. Скажите, что это участок христиан-Свидетелей Иеговы и вы уже знаете благую весть о Царстве.
гоните их...
Вот ведь незадача! И апостолы ходили!. КАЖДЫЙ ДЕНЬ в храме и ПО ДОМАМ НЕ ПЕРЕСТАВАЛИ учить и благовествовать об Иисусе Христе (Деяния 5:42) Вот ведь назойливые были, блин. Смотрите чему Павел учит Тимофея:
2е Тимофею 4:2 Проповедуй слово, настой во время и не во время. Обличай, запрещай, увещевай со всяким терпением и назиданием.
Представляете как от них народ щимился? Двери наверное захлопывали, посылали куда подальше. . Прям как нынче.
..::: Valeriya :::..
Дак то апостолы...
..::: Valeriya :::..
Согласна. Но ведь они Христа проповедовали, Бога. А сектанты Христа Богом не считают...Меня, например, вполне устраивает моя церковь.И Христос ни к кому не ломился, говорил для всех, но насильно никого не тащил.наоборот, люди за ним толпами ходили...