Религия, вера

Как думаете, много денег можно заработать, организовав службу "Исповедь-онлайн"?

Много, глупцов всегда хватает, ищущих легких путей
Айсулу Калиева
Лучший ответ
Много, но от ФСБ.
Инна Гоголенко
Много. Еси хотите точнее могу организовать вам услуги бизнес-планирования.
хорошая идея...
Ага, сначала душу себе на изнанку выверни, потом еще и денег за это заплати. Насколько я знаю, исповеди в церкви бесплатны и произносятся только однажды и устно. Хрен тебе, а не исповедь!!!
Виктор Шелим
Я думаю, что много. Люди нуждаются в любви и прощении. Только ищут его подчас не там. Но организатору нужно сначала потерять всякий стыд и совесть (если, конечно они у него вообще имеются).
А будет ли исповедь правдивой?? ? Будут врать, выкручиваться, сочинять... Редкий человек скажет чистую правду. Да и не на публику это таинство - исповедь! Но идея может быть и жизнеспособной и доходной., думаю. Но есть же форумы различные, где можно поговорить от души на любую тему и получить советы. Стоит ли затевать эту службу? Или это не в инете? По телефону? Так есть "Служба доверия"! Или это не то?
для меня что священик что мула что равин это одно и тоже что бомж с помойки!! ! есле уж хош грехи свои смывать надо без посреднеков всяких уродов! на прямую у Бога просить искренно прощения!! !
а идея не плохая что лохов разводить и бабло заводить!
О.
Оля .
Виктор Шелим "Лохи", "бабло"....Выражаешься как бандюк. Ты, кстати, ничего против не имеешь, что настоящие бандюги-отморозки, как раз таких как ты и считают ЛОХАМИ!
С миру по нитке - голому рубаха!!!
Виктор Шелим С миру по нитке - висельнику верёвка!
Свечку уже можно поставить онлайн. Скоро будет и исповедь и отпевание...)))))
Svetlana Zakhorutina
Нужно по-умному раскрутить свою службу. Удачи.
Николай
Иисус сказал - даром получили даром давайте Мф 10:8. Как же можно за исповедь брать деньги? Это бессовестно и бесстыдно!