в человек и закон показывали, бесноватый мужчина после исповеди и молитвы, пришёл домой и забил до смерти свою любимую жену .
Ушёл в храм здоровый
Пришёл умолишенным
Как верующие обьяснят сей феномен ?
Другой случай, широко освящался в СМИ . Пока мать молилась за сына в православном храме, он утонул в церковном пруду .
Религия, вера
После исповеди и службы в церкви - муж пришёл и убил свою жену
Просто ускорил процесс попадания в рай
Норма
Тоже был один случай
-Один мужик закончил консерваторию, потом пришёл домой, взял топор и зарубил всех соседей, наверное музыку не ту слушал
Убийство это грех. Может он ехал домой на автобусе, значит виноваты правила дорожного движения?
А верующие больше должны судить самих себя, а не других людей! Советую и тебе - более критически смотреть на свою жизнь: чем ты лучше этого мужа?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
В церквях Вавилона опасно находится! В откровении написано, что Вавилон стал прибежищем всякому не чистому и отвратительном духу.
Вавилон это религии не соблюдающие десять заповедей, а исполняющие человеческие придания.
дак ведь все правильно ЭТО РЕЛИГИЯ СМЕРТИ... так и должно быть... они там все сумасшедшие...
вы пишете, что был здоровый, а до того, что бесноватый. Где правда?
значит поп был служителем сатаны.
Дурак и на небе Бога убьёт ...
"Как верующие обьяснят сей феномен ? "
- Никак, у нас нет полной информации о том, что творилось в голове того мужика. Все суждения о нем будут предвзяты ввиду недостатка информации, кроме основного суждения: он совершил преступление и грех и должен за это ответить.
"Пока мать молилась за сына в православном храме, он утонул в церковном пруду ."
- Судьба такая. Обычно Бог не вмешивается в дела людей, иначе бы самолеты не падали, войн не было бы, как и эпидемий и стихийных бедствий. И... И люди жили бы под полной защитой Его по тысячу лет, размножаясь и уничтожая все на Земле (сожрали бы все), доводя население человечества до триллионов и квадриллионов...
Yer Boss ****
Отсюда простой вывод, бога нет .
причем тут церковь?
Yer Boss ****
Где бог когда такое происходит ?
Бог помог избавиться от проблем, устранив источник.