Религия, вера

У кого были случаи когда после присутствия на службе в церкви замечаете придя домой что в организме происходит что-то?

да, помню мама рассказывала,
- бабы деревенские (на ее участке по страхованию) стали бегать в церковь "Новый завет"... а потом все детей родили! славные, наверно, детишки получились! благословенные прям какие-то.. .

Слово божие, оне же молитвы - чудодействуют, структурируют молекулу воды.. . а мы ж в основном из воды состоим - вот вам и очучения - порядок наводится!
Но вы, по всей видимости, сильно хаус в себе опять обретаете - коль так служба потом шурует ваш организм!
Аня Мельникова
Аня Мельникова
17 366
Лучший ответ
И что у вас?
В*
Виктория *
58 329
Бог не требует служения в рукотворных капищах....
Alena Alena
Alena Alena
94 349
В организме ничего не происходит, только у статуй в музее.
Такого не бывало
Выхожу как-то из храма и такое ощущение словно крылья за спиной выросли.
На утро проснулся - весь в перьях.
Дарын Алдабергенов не уж-то за ночь, бесы ощипали?;)
Может только радость играть.))
Богун Галина
Богун Галина
6 698
Екатерина Моргунова Дело в том что в прошлом году после службы 15 февр-Сретенье я болела 3 дня-ломало кости все тело ныло и началось очищение организма-зелеными массами такого запаха я в жизни не испытывала ни до ни после(оговорюсь что ни чего 3 дня до службы не ела - сокромного а в церкви только просфору пробовала крошку и водичку пила святую) ч\з 3 дня все прошло буд-то и не болела! Я вот думою может это и было очищение от всякой скверны внутренней или накручиваю сама себя?
Богун Галина Верно, это батюшкино дело, ему видней ваше духовное состояние и методы лечения.))
Екатерина Моргунова А я на" эту публику "внимания не обращаю- на каждый роток не накинешь платок,Вот ответил хороший человек один или два и спасибо-Вам вот спасибо- прислушаюсьб а к батюшке как-то не удобно было- батюшка у нас хороший -но мужчина.Я с матушкой поговорю.
сделай рентген, а то.. . мало ли.. . может бес поселился и меняет органы местами, по-своему все выставляет ))
Артем Наумов
Артем Наумов
4 551
С этим вопросом, надо к врачу обратиться, и пройти курс обследования. .
Возможно у вас, проблемы, со здоровьем.
MT
Marks Tlekeshov
1 972
В организме - нет, а вот душа поет после причастия!!!
Не хожу я на службы и вообще в церковь. Мне хватило одного "потрясения" в юности, когда я в церкви пыталась поставить свечку по просьбе матери и нарвалась на таааааакую отборную брань из уст бабушки-одуванчика, приживалки при церкви.... От они- божьи люди! С тех пор таких очучений я больше не испытывала. И не желаю. Какое может быть очищение в такой атмосфере?
Кушать хочется :) А если серьезно то самочувствие хорошее всегда.