Религия, вера
а почему все так негативно относятся к варгу викернесу?
Да нет, не все. Способные соображать и не лёгшие под систему понимают, что Варг - не только толковый музыкант, но подвижник, борец, ещё юношей осмысливший то, что многие вкуривают, лишь прожив бОльшую часть жизни.
Да чхал я. Это было давно.
Да не все. Есть очень много людей, которые его любят. Но и не все, кто его не любят, просто о нём ничего не слышали кроме его нехороших дел типа убийств и сжиганий церкви. Всё дело не только в незнании, но и в том, что Варг имеет свой взгляд на жизнь, а многие другие противоположный ему. Я вот Варга не люблю. Хотя читал и его, скажем так, трактаты. написано хорошо. Убедительно. Но точно также убедительно можно обосновывать и другие позиции. В общем я почитал, но меня он не переубеждает. Я расхожусь с ним во взглядах на жизнь. В конце концов, мои идеалы не поддерживают сжигание церкви. Вот сжёг бы он какого божка или идола - я бы на это глубоко наплевал. А так нет. Ну, убийство он может и оправдывает не деньгами, по его словам смешными, что вполне может быть, но я почитал его доводы - ну нет. всё равно я ему не вижу тут оправдания. Другая у меня гражданская позиция и всё тут. И подстраиватся под идеалы Варга, пусть он и ТРуЪ-рокер, я не собираюсь. Это точно тоже самое, что подстраиватся под Путина или Медведева. Только тут ты подстраиваешся под правительство, а тут под опозицию. Я сам со своей головой. И мой мозг с Варгом Викерсеном не солидарен - и на этом всё. Пусть борется за свои собственные идеалы. А у меня идеалы свои. И мои идеалы с его не совпадают. Я тоже мог бы их ему обосновать, если бы пришлось. Посему Варга я при всей любви к блеку не люблю и уважать не собираюсь. а что про таких как я думает Варг - это его дело.
Мария Прощенкова
Сильно, Санёк, но ничё - жизнь ещё не прожита, ещё переменятся взгляды, уверяю. И это не "под Путина", это в согласии с природой и жизнью. ;)
«Я говорю о физическом уничтожении и устранении наибольших изменников, и что мы действительно должны сделать это сравнять с землей всю этическую систему. То, что мы ищем это - тотальное уничтожение моральных законов и менталитета современной "цивилизации", и также тех, кто не соответствует нашими моральными законам и нашему менталитету» – проще говоря – «Прикончу всех, кто мне чем-то не понравится. » Безусловно, этот парень весьма умён, интеллектуален и образован, что не может не вызывать уважения. Но паранойя налицо, что не может вызвать сомнения. Чем он нам угрожает – возвращению к средневековому укладу, отказаться от электричества, которое нужно, по его мнению, только «для содержания научных исследовательских центров и некоторых фабрик» , ходить пёхом или скакать на лошадках, похерить все достижения «Только элите наших племен будет дозволено работать с этой технологией. Остальные должно жить также, как они жили в "примитивном" прошлом. » >>>
за что относиться к нему позитивно?
Татьяна Пащенко
нээ, уж если отказываться от благ цивилизации - то сразу всем! :)) в общем, налицо скрытый интраверт с замашками неформального лидера.
Радуйтесь! Я к нему никак не отношусь по причине полного отсутствия информации :))
Это его проблемы. Я к нему никак не отношусь и относиться не могу.
Кто? Только не знающие его и слышавшие только, что он сжег церковь и убил человека. . И сел за это в тюрьму.. .
Но больше ничего про него не знающие...
Татьяна Пащенко
Привет! но вот этих двух обстоятельств недостаточно что ли??
Он мой любимый музыкант. И я отчасти разделяю его взгляды
Кто это "ВСЕ"????
Мне он вообще - как то.. . Я к такого рода бунтарям отношусь ровно. По молодости побесятся, а потом остепеняются и становятся спокойными. Хотя.. . взглядов его не разделяю. Хотя бы только за то, что убил человека.
Жасмин
Жизнь - изначально конфликт. Лучше было бы, если бы убили его?)
А знаешь, сколько на свете типчиков, которых и я грохнул бы при определённых обстоятельствах, не задумываясь? ;)
а кто это?
если не сложно, дай ссылку сюда, либо в личку
Айтыкан Аттокур Кызы
www.burzum.org
Ну почему же все негативно, некоторые хорошо относятся - такой затейник был! Просто в разделе религия люди не оценят.
Айтыкан Аттокур Кызы
почему был .он и щас есть.
Хороший вопрос... надо подумать!!!