Религия, вера

Где взять силы...пережить Боль...обмана... и предательства)))? В чем найти успокоение души )))?

У нас у самих нет сил переживать боль обмана. Когда моя супруга после долгих лет семейной жизни сказала мне "До свидания. Уходи. Ты испортил мне жизнь" я тоже очень сильно переживал. и расстраивался. На меня накатывало уныние и даже депрессия. Но слава Господу за Его слово: "Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые, и Я успокою Вас" Мф: 11:28 Я просто приходил к Господу и Он успокаивал меня. В моей жизни было, и возможно будет, много печалей и скорбей Но я знаю, что Господь это Утешитель который приходит к нам, как только мы Его призовём.
Bahrom Samatov
Лучший ответ
Простить и отпустить ...
Фархад !!!
..в банке чистого спирта .. ))

Не правда, но про Эльзу )

А ващьпе говорят если осознать причиной чего ты сам был в той ситуации в которой тебя предали то находишь понимание спокойствие.
Наташа .
Наитие!... завещано в исходе..., коль нет Его... блудилище души...
Судя по вашей аватарке и нику, вопрос потерял уже свою актуальность.)))
попытаться понять и простить
С*
Светик ***)
посмотреть на всё, что с Вами происходит "сверху" - чем выше тем лучше
Анастасия Евглевская не всем это дано - это раз..
и часто мешают эмоции - это два.
Лично мне помогает природа. В лесу посидишь отдохнёшь и хорошо.
Олеся Живаева
В Боге!
Научитесь жаловаться.
Dana Umbet
В словах Путина на пресс-конференции :" Предатели всегда заканчивают под забором".
Человек всегда получает только то, что заслужил.. . После бури, всегда наступает тишина.. . Только - терпение...,
не могу мимо пройти - меня всегда удивляли смайлики в подобных вопросах, ладно ещё неуместные многоточия, но смайлы - это жесть
в прощении
во внутреннем мире, только не злоупотреблять!!