Религия, вера
Как очиститься от грехов и найти успокоение в своей душе?
Хотя мы и не находимся под Моисеевым законом, он помогает нам проникнуть в мысли Бога, узнать, что Бог думает о прощении (Колоссянам 2:13, 14). Бог радуется, когда мы изо всех сил стараемся исправить свою ошибку, если своими грехами причинили кому-то боль или другой вред (2 Коринфянам 7:11). Нам необходимо сознаться в грехе, признать свою вину и даже извиниться перед пострадавшим. И тогда мы можем обратиться к Богу на основании жертвы Иисуса, чтобы очистить свою совесть и получить заверение, что Бог нас простил (Евреям 10:21, 22).
Никак .нет человека -нет грехов .живите как умеете и сожалейте
Уверовав во Христа и приняв Его искупительную жертву. Иначе ни как.
Так и очиститься, а потом найти успокоение. Универсального способа нет, а есть каждому человеку подходящий именно какой то свой, поэтому его и нужно найти, и поверь всё будет так хорошо потом.
Обратиться к Богу, только Он дарует избавление и свободу от зла.
Бог может простить все (кроме хулы на Духа Святого). Но прощает Он далеко не всем, потому что люди не выполняют условия спасения. Эти условия Он сообщил нам через Новый завет. Если коротко, то условия такие: нужно уверовать в Иисуса как Спасителя, в Его искупительную жертву, покаяться (повернуться от греха к Богу, встать на путь послушания Христу) и креститься в воде для прощения грехов. При этом прощаются все грехи, но нужно начать новую жизнь, исполняя Божью волю, нужно быть верным до смерти. Грехи, которые совершает христианин, прощаются, когда человек с покаянием исповедает их перед Богом.
принять грехи как удовольствие для души
От грехов просто так не очиститься ...
Их прощает по своей воле Господь Бог
И покой найти можно лишь через покаяние и покорность Аллаху
Их прощает по своей воле Господь Бог
помыться
1. сначала себя признают грешником и неспособным очиститься от грехов
2. идут в церковь и там исповедуются и причащаются
Тема сложная, тема всей жизни.
Это возможно только Богу. Вам к Нему.
Только полностью исполняя учение бога.
Перестать их совершать. Все очень просто.
Один укол, и полная задница счастья.
Родиться от воды - сознательный отказ от грехов человека.
Принять Святого Духа от Бога и начать путь по очищению сердца от греха до рождения свыше - от Бога.
Евангелие от Иоанна 3:5
Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
Другого пути победы над грехами Богом для человека не дано.
Евангелие от Иоанна 3:5
Нет, так просто не отделаешься...
В ад, только в ад....
:)))
В ад, только в ад....
:)))
уверовать во Христа, покаяться и родиться свыше.
"Итак покайтесь, — говорит, — и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши "Деяния 3:19
Исаия 1:18
"Тогда придите – и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, – как снег убелю".
Исаия 1:18
Сходи в туалет
Пакуй манатки в ад
56 Жало же смерти — грех; а сила греха — закон. (1 Кор15)
Со смертью грехи умирают !
Поэтому выход один - умереть при жизни и родиться от Духа Святого!
Со смертью грехи умирают !
Ainura Tazhieva
Аминь)