Религия, вера

Так уж ли плох Сатанизм???

Наталия Майба
мы это знаем, так.

а они этого не услышат и не поймут и будут что-то гнать про бесов и что дьявол нас не любит.. . как всегда))
Garashsyz Meredow
Лучший ответ
Garashsyz Meredow а вот то что вошёл в список религий- я не считаю, что хорошо, это всё-таки не религия
Вы ошибаетесь. Это Абсолютное Зло и Разрушение.
Ничего хорошего.
Игорь Швецов
Не это ли дела "гуманного сатанизма"?

http://rusnovosti.ru/news/101564

На Украине выясняют причины взрыва в православном храме

Бомба сработала в городе Запорожье. Как сообщает «Интерфакс» , самодельное устройство было заложено у входа в церковь. По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что практически полностью уничтожен алтарь храма. По предварительным данным, 9 человек пострадали, все они госпитализированы. Одна женщина, жена священника, в тяжёлом состоянии доставлена в реанимацию. На месте происшествия работают оперативники и эксперты службы безопасности. Они не исключают, что взрывы могут повториться. Стоит отметить, что в эти дни с пасторским визитом на Украине находится патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Сегодня в Киеве проходят основные торжества по случаю Дня Крещения Руси.
Наталия Майба где док-ва что это сатанисты?
я их не заметил!
это просто противоположость христианству. Иллюстрирует юношеский нигилизм не более того
Max Сатанизм далек от нигилизма.
Сатанизм это дочернее ответвление христианства .. Отсутствие одной стороны отнимает смысл у другой. .

представьте что есть общество которое верит в Бабу-Ягу и проповедует ее зачем то
и ей в противоположность существует бастующее общество которое ее отвергает

вы как на весь этот цирк смотрите. . одни дураки других дурнее которым заняться нечем и своих мыслей в голове не водится чтобы играть в чужой театр
Антон Булаев
Николай Колокольников сатанизм это атеизм
сатанизм бывает разный. Не путай.

Есть сатанисты которые людей убивают и на кусочки режут, а есть сатанизм - как философия жизни, философия свободы и дикости. Она ничего плохого не несет кроме деградации тех подростков и недоразвитых, которые в неё попадают.
Кирилл Шомин
Все священники являются сатанистами, хотя рядятся в овечьи шкуры ...
Светлана St
Наталия Майба сравнили жопу с пальцем...это разные вещи...
http://www.dvpt.ru/?page=analytics020

А чего хорошего, еще одно духовное извращение человека, но тут хотя бы все честно - люди не прикрываются масками добра и праведности ))
В человеке и так достаточно Сатаны. а вот Бога маловато. :(
Сергей Орлов
В сатанизме много можно рациональности найти, но если знать равно очень хорошо две стороны медали.
Сатана отошел во тьму токо из-за одного ньоюанса, который ещё надо понять адекватно. Может кто из руководства сатанистов и догадывается или знает о чём речь, но остальные так как видят сатанизм - народ ограниченый.
Ты автор в т. ч. , потму что говоришь "..всего того, что способствует Жизни и ее развитию", но не понимаешь.
Жизнью полностью владеет только Бог (вообще-то Он и есть жизнь) , но не в этом дело (хошь принимай, а хошь харь - без разницы) .
Короче говоря, то что у тебя "жизнь" это скорее несносное существование в постоянном бунте, адреналине (короче без мира в душе) , жизнь на полигоне. Счастье в таких условиях не возможно априори, но счастье сознательно меняется на этот полигон.
Хошь воевать - воюй, но абсолютный хозяин токо Один, увы для тебя - это не сатана. Как ни крути, а будет чисто так как решит Бог и это сам сатана знает, но это его выбор.
В чём прелесть сатанизма: он полностью демократичен. Демократия вообще его рук (или как оно там у него называется) дело. У Бога чёткая монархия без взгляда на то скольким это может не понравится - всё равно будет тупо или нет только как Он хочет. Но всё же склоняюсь к тому, что Его хотения не против, а за меня.
T*
Tarzan *****
Наталия Майба Готов с вами спорить.
Ну и что, что в Америке признали? Америке и пид.... в в армию берут. И что? Это тоже не так уж плохо? Предлагаете следовать по стопам вмерикацев? Куда мы в таком случае придём, интересно....
Max К счастливой жизни в достатке и экономическому превосходству?
конечно плох, это же христианство!!!
Ceyhun Resulov
А чем же он хорош, еще не разу не слышала сатанизме положительного.
Nicki K-City
Наталия Майба ещё бы попы говорили о Сатанизме положительно...смешно...
какое там развитие....
Павел Жуков
Сатана - отступник от Бога (прямой перевод слова) . Ну и так уж ли плохи любые отступничества от Бога? *конечно же в понимании монотеизма*.
Abdullah Bulca
просто православные не знают что такое Сатанизм. Они только из СМИ и от попов слышали что-то краем уха.
Дамир Омаров
Катя Косованова А Мусульмане знают?А свидетели Иеговы?А Мормоны?
Ну нормальному человеку и во сне не приснится что написано в библии Сатанистов.. . Если это нормально, то педофилия вообще ни разу не преступление
Наталия Майба а то что в библии хрюсов написано-это норма?