Религия, вера

Чем так плох сатанизм?

названием
Михаил Сластин
Михаил Сластин
17 374
Лучший ответ
Тем, что вечность его последователей пройдет в адских мучениях.
Ара Абрамян
Ара Абрамян
69 535
Елизавета Морозова Где гарантия, что тот же ислам не единственная верная религия и все христиане не проведут вечность в адских мучениях? Это не ответ. Чем это плохо здесь, на земле?
Тем, что взрослые люди в детский сад играют и порой заигрываются...
МК
Марина Козма
92 290
Сначала узнайте все что входит в это слово и как оно проявляется в действительности и ну просто задумаыитесь, хотели ли бы вы, чтоб ваши дети с этим тоже столкнулись, а потом делайте вывод.
А чем он может быть хорош?
Елизавета Морозова Да не знаю что в нем хорошего. По сути тоже всего-лишь идеология. Только в отличие от христианства и иже с ним, его за что-то все ненавидят.
странный вопрос.. .
а вы не знаете, что сатана - человекоубийца от начала. Всякий. кто ему служит приобретает его характер: злоба, гнев, убийства, разврат и т. д.
чем хорош сатанизм? ничего человеческого и доброго ни грамму в нем нет.
ЖБ
Жанар Божей
42 095
Елизавета Морозова Хм... Сатанизм - это не поклонение Сатане, как ни странно это звучит. Да и заповеди сатанизма запрещают разврат, бессмысленное убийства, гнев и прочее. Я не говорю, что сатанизм - это верно и хорошо. Но не вижу причин, по которым он хуже христианства, ислама и прочих религий.
Своей чернотой а я свет люблю
Иван Бабушкин
Иван Бабушкин
37 595
Екатерина Сатарова глазами или разумом?
В нем есть свои плюсы.
Олеся Креч
Олеся Креч
22 864
Елизавета Морозова Есть, не спорю. Мне интересны минусы.
Тем что тупоголовые школьники возомнив себя ими, ломают могилы и убивают зверушек.
Римма Абишева
Римма Абишева
21 546
Елизавета Морозова Ну дык это тупоголовые школьники виноваты, а не сатанизм.
трудно додуматься, он тебя куда приведет ???
Polina Strelkova
Polina Strelkova
18 732
Елизавета Морозова Я говорил, что я сатанист? Нет. Я спросил чем он плох. И пока вразумительного ответа не получил. В основном: "Попадешь в АД!!!111". Более вразумительных аргументов нет?
Кеша а ты бы согласился что бы тебя дернули в зад . Для нормального чела это противоестественно а для сатаны нормально и естественно . Определись с этим вопросом и тогда поймешь что хорошо что плохо. Пардон за грубый не очень корректный ответ но думаю доходчивый.
Ангел .
Ангел .
17 668
Елизавета Морозова Кеша? Ах да, от Иннокентий. Это псевдоним. Можно без имен? А то непривычно их слышать в интернете.
Как связаны сатанизм и анальный секс? Боюсь у нас какие-то разные представления об этом.
Его цель - смерть и мучения человеческие.
Примерь на себя (теоретически, разумеется) смерть и мучения - может, поймёшь...
Елизавета Морозова Почитал сатанинскую библию, среди целей смерти и мучений не нашел. Откуда такая информация?
невежеством.
Елизавета Морозова Хм... Сатанизм поощряет поиск знаний. Даже наоборот - глупость один из их грехов. Где там невежество?
А Вы ответьте, чем он может быть хорош? Адепты сатанизма все плохо кончают!!!!
Михаил Сластин А адепты исламизма или хрюсы, все хорошо кончают? или вообще не кончают?
Хотя бы тем, что в конце концов придётся вечно торчать в озере огненном вместе с основателем.
Юрий Онишко
Юрий Онишко
3 711
Александр Цейс Сам там не был,но исходя из тех знаний,что имеются в моём "активе"---с автором ответа согласен на все 100 процентов.