Религия, вера
Чем плох сатанизм? Мне 19 лет и я очень даже хорошего мнения о нём.
Тем, что можно сойти с ума.
Он для слабых. ))
Для тех кого другие мальчики в детстве не брали в свои игры и кому срали в портфель и отбирали деньги...
Любой путь к Богу уважаем.
Сатана хочет, что бы мы страдали. Зачем поклонятся тому, кто жаждет твоих мучений?
ну и дура
сатана-мелкий ангел, выполняющий определённую работу у Бога
Плох тем, что это типа ты на стороне Дьявола, а не Бога.
аххаха))
Конец у него-уничтожение.
сатанизм, нарушение всех правил жизни, только к смерти приводит Большинство людей сатанисты, даже верность не в силах сохранить
ну и дура)
это до добра не доводит.. и вообще аморально)
сатана восстал против Бога. он клеветник, обманщик и губитель душ человеческих.
конец ему и всем его последователям и сочувствующим - смерть.
Не знаю чем сатанизм плох, но тупые вбросы ваши уже задрали. Не надоело акки создавать?
за то не будешь жить вечно. умрёшь и не воскреснешь для вечной жизни.
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
Ну ты сам посмотри, нах*й дурью то маяться c мечём?))
http://www.youtube.com/watch?v=T1zsIk6WcNM
Главный грех сатанизма (лавейского) глупость, но разве религия не глупость?
Тем, чем и любой другой идиотизм. пустая трата времени, могущая быть ещё и опасной. Мало ли какие идиоты есть.
Скорее в церковь! Глядишь, сгарите …
Крови больше!
начнёшь заниматься чёрной магией, пить кровь и сношаться