Религия, вера

Бог даёт болезни для наказания и испытания. Веруйусчие, зачем вы обращаетесь к посланникам Дьявола- врачам? Хотите в ад?

Вы знаете как сопротивлялись христиане в Англии прививкам от оспы? Оспа мол, это наказание божье и тому подобная чушь.
Есть ли среди христиан, те кто не вакцинирует своих детей?
Ну, кроме Свидетелей Иегова - это особый вид человека умелого))))))))))))
ЛС
Лидия Стельмах
63 803
Лучший ответ
Aleksei Ismailov слышал что свидетели кровь не переливают.и против лекарств из компонентов крови.а про вакцинацию где почитать?
нет, не хотим. а откуда вы знаете, что врачи посланники дьявола?
не веруюсчий, мы доверяем Богу. Он и врачей дает для нас таких, что бы исполняли свою работу честно.
а то что Бог посылает нам болезни, как вы уже заметили и для наказания и для испытания, так Господь еще дает нам болезни для отдыха, остановки, размышления, знаете как хорошо мыслить, когда болен?
исцеление от Бога и через врачей
_N
_ Navruz _
30 003
Динара Бисенова грошь цена такой вере
Болезни - результат не здорового образа жизни в том числе и предыдущих жизней.
Все болезни от дьявола, а вовсе не от Бога.
MG
Ms Guitarist1994
15 993
Это откуда такое откровение что врачи это посланники дьявола.? Да среди врачей могут быть недобросовестные или неопытные специалисты (как и среди прочих других специальностей) . Но это не даёт нам права считать их от дьявола. Ходить или не ходить к врачам человек решает сам. Но не стоит к этому призывать других людей. Кстати Лука, написавший одно из Евангелий, был врачом. "Приветствует вас Лука, врач возлюбленный, и Димас" (Кол. 4:14)
Если зуб заболит - поневоле побежишь.
Веруйусчие-красивое слово получилось, так надо уметь)))))
У тебя все черное и белое?!

Похожие вопросы