Религия, вера
Объясните мне почему все атеисты именно в этом разделе?
Мне всегда жаль этих людей....ни веры, ни духовности - словно животные...грязные животные....Иногда вечерами молюсь за этих людей что бы Господь помиловал их и направил их души на истинный путь...
Толсто, слишком толсто...
Сергей Вещин
ну что поделать - я не волшебник, я только учусь....
Во первых - не все.
Во вторых - они везде.
Во теретьих - вы не ради этому?
Вы или не были атеистом (поэтому их не понимайте) - что мало вероятно, или не были верующим.
Во вторых - они везде.
Во теретьих - вы не ради этому?
"Объясните мне почему все атеисты именно в этом разделе? Иногда вечерами молюсь за этих людей что бы Господь помиловал их и направил их души на истинный путь... "
Вашими молитвами :)
Я грязным животным не объясняю, всё равно не поймёшь.
еще один тролль?)))
Когда они будут сидеть у дверей реанимации в ожидании доктора с вестью о близком человеке, а еще страшнее о своем ребенке (не дай Аллах) этот налет быстро улетучится, они судорожно будут вспоминать хоть какие нибудь молитвы или выдумывать свои, а многие озарятся прямо перед смертью, все впереди....
Андрей Тесёлкин
И Вам всего хорошего, добрый человек. ;)))
Молешся за грязных животных, какои ты добрыи и добропорядочныи, и жалостливыи к тамуже, Желаю тебе скорои смертиь, чтобы за доботу твою, к нам, ты в божью обитель попал, Желаю тебе, чтобы бог тебя заметил и направил на тебя гружёныи самосвал.
Сергей Вещин
глупы вы и сами того не ведаете, помолитесь перед Господом, о прощении, ПРОЩЕНИИ молите....добрый Он и таких как вы прощает...
Ниже голову РАБ... божий
Наверное посмотреть на амёб которые до уровня животных никак развиться не могут, точнее не хотят свой мозг развивать, дураком жить легче, чужими мыслями прикрываясь.
Господь, в неизъяснимой мудрости своей, сотворил меня агностиком-пофигистом (на практике, впрочем, неотличимым от атеиста) . И веру мою умножил. На ноль.
Желаете оспорить Его решение?
И потом, если не будет атеистов, как же Вы тогда станете сладенько самоудовлетворяться вечерами на своё «моральное превосходство» ? Над кем?
Желаете оспорить Его решение?
они латентные верующие
Я пытался отвечать на вопросы в разделе "Компьютеры, Интернет", но там вопросы примитивные да и ещё задающему объясняй потом час где находиться меню "Пуск". Тут хоть можно поспорить)
P.S. Я за вас верующих тоже молюсь Стракозябу. А то вы идёте по ложному пути а ведь он истинный бог! Я узнал о нём из книги купленной в книжном который назывался "Всё для дебилов" и книга эта лежала между рядами "Фантастика" и "Юмор"! И только попробуй оскорбить моего бога, он существует так же как и ваш христианский божок)
Сергей Вещин
ладно ладно - вы ебан, но я и за вас помолюсь....
чёт хренова у тебя получается
а мне вас верующих жаль... попам верите, мощи целуете, фокусы с огнём, деньги в церковь несёте....
Сергей Вещин
а мне вас жаль....жаль ибо вижу что будете на кострах адовых гореть....да помилует Господь...всех нас
На все воля Божия и на атеистов тоже)
30 Книжники же и фарисеи роптали и говорили ученикам Его: зачем вы едите и пьете с мытарями и грешниками?
31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;
32 Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию.
(Лук. 5:30-32)
не надо за нас молиться
а меня вот всегда удивляет, где все атеисты, когда я прошу их ответить на серьёзный вопрос. Когда поприкалываться над кем-то всегда пожалуста, а когда спрашиваешь, им не интересно. тут нет атеистов? я думала, что есть. видимо ошибалась. Видимо воевать мне тут со всеми.))
Katya Nilova
Ну значит не попали вы в нужный временной интервал со своим вопросом;)
Иногда молюсь, иногда бухаю, а в перерывах сижу на ответах Вумные вопросы задаю пока распятый спит, так и проходит твоё никчемное бытиё.
нет, здесь не все. здесь самые злые. чтобы молиться за сие сообщество, надо перестать считать их животными.
Сергей Вещин
да погоричился я...иногда забываю что все мы люди, пусть даже если и грешны...отмолю сегодня эти злые слова и накажу себя плетьми...вы правы мне не хватает смирения....
Павлик, кто тебя научил так про людей думать? Христос? Ты где-то Его недопонял
Сергей Вещин
да он приходит ко мне вечерами когда я особо усердно молюсь
Я думаю, что различные мнения на проекте, это не плохо. Выявляются более искусные. Я никогда не против выслушать доводы, если они логичны и обаснованы. Вера не может основываться на фанатизме, она должна быть обоснованной и логичной.
Сергей Вещин
да да идите дальше смотрите богомерзкого Хауса, хорошо было когда таких на кострах сжигали, вера на то и вера что бы верить....ладно помолюсь и за вас сегодня...
Павел Еманов - вы всевидящий?
Вы заглядывали в раздел Темы для взрослых?
Там атеистов нет?