Религия, вера
никому не кажется случаем почему тут атеисты засиживаются? Казалось бы, если ты атеист, то зачем посещать этот раздел?
Это именно тот случай... когда человек падший духом боиться Господа.... и пытаеться любыми путями его опорочить... но они очень наивны... и напоминают комара... который забилься между стёклами в окне !!!
Marina Radontseva
Я как не верующий, к Господу притензий никаких не имею. Было бы глупо неверить и порочить то, во что не веришь. А вот до вашей демагогии мне дело есть, поскольку вы постоянно лезете в светскую жизнь и нагло пытаетесь интегрироваться в её институты. Вам мало верить в то, во что вы верите, вы помогаете этим ублюдкам от церкви расширять свой незаконный, противоречащий конституции бизнес.
вы зачем в зоопарк ходите? Вы слон или выдра?
Случайностей в жизни не бывает!
Они Бога ищут...
Я люблю смеяться над д-бами, а в атеизме их непросто сыскать, и приходится идти сюда.
~*стопудово Не Подарок*~
Что,"на вору шапка горит"?Не хочется быть рабом сатаны!Единицей не отмажешься,Бог спросит и за не желание быть с Ним.
Бог направляет, чтобы испытать верующих.
Вообще-то я захожу в категорию ФН и постоянно спотыкаюсь о ваши нелепые сентенции.
Все претензии к администрации Мейла, которые ясно-понятно позиционировали этот проект, как светский и развлекательный.
Предлагаете и верующим закрыть вход в остальные разделы, оставив их только для неверующих? А верующих пускать только сюда?
Alisochka Krivtsova
Вы сами написали это, я вовсе и в мыслях не имел этого. Я рад что так называемые себя АТЕИСТЫ посещают этот раздел. Суть в том что атеист, настоящий атеист, так сказать верный сам своим убеждениям никогда не полезет обсуждать то, что по его мнению нет и быть не может, вот отсюда и вопрос мой =)
Религия, Вера - это подраздел большого раздела Философия, Непознанное.
Так уж случается, когда нажимаешь тему Философия - попадаются и вопросы закоренелых фанатиков.
Но так даже прикольней. Почитаешь затворническую тупость ума - улыбнешься.
Поржать. Нам тут веселее, чем на разделе Юмор. Там нет таких потрясающих стопроцентных религиозных фриков, как здесь.
Alisochka Krivtsova
согласен, попадается и такое =)
Т. е. вопросами религии и веры позволительно интересоваться исключительно верующим? Тогда хочу посмотреть как вы сможете мне запретить это делать.
Alisochka Krivtsova
Меня заинтересовал тот факт, что атеисты все же хоть на 1% да интересуются духовностью, а значит они уже не атеисты. Я не радею за какую-либо религию, я вне всех религий. И вовсе нет и мысли навязать кому-то запрет на посещение чего-либо =) Наоборот я рад, это нормально.
Просто полный атеист не зайдет в обсуждения, которые для него не существуют, но этот 1% все же уже дает сопротивление другим 99% и может в итоге даже перевесить со временем =)
Как думаете?
Они здесь не случайно. Они же не хотят быть рабами Господа, вот их сатана в свое рабство и подобрал и воспитывает в своем духе, глумиться
притворяются атеистами)
Уже отвечал. "Почему атеисты участвуют в спорах о религии? Религия влияет на общество, имеет социальные, моральные, политические, юридические последствия, в том числе касающиеся атеистов. Интересна история религии, ее классовая роль, причины торможения ею научно-технического прогресса, противоречия религиозной и научной картин мира. "
А чисто технически сюда атеисты попадают из раздела "Философия", который расположен над "РВ"..
Атеизм произошёл от языческих (идолопоклоннических) конфессий!
Влиянию атеизма более всего подвержены те, кто придерживаются христианству и католицизму!
Научный атеизм развили иудеи (каббалистики) ! - они зная о Существовании Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха преднамеренно занимаются среди гоев развитием науки о Его не существовании! - они оправдывают свои изуверские деяния тем, что Он без-словесно Одобряет такие деяния иудеев (представителей каббалистики) !