Это человек, который изменил мир, передал Священную книгу Коран . Он тратил все свои деньги на пожертвования бедным и на борьбу с язычниками. Он был богат и язычники удивлялись почему бы Ему не жить во дворце себе в удовольствие. , а он спит на полу почти в бедности, тратя свое богатство на добрые дела во Имя Аллаха. Он не боялся вовевать с язычниками и неверующими. Даже Его дядя, который до конца остался язычником, защищал Пророка. Потому, что идут за личностью, а Пророк был славен честностью. Не зря Аллах выбрал именно Его пророком.
А вы только и можете здесь печатать, что Он лжепророк, при этом сказать можно, что угодно, но за слова надо отвечать. Если вы так уверенны в этом и есть достойные аргументы ( а у вас у них нет и не будет) выйдите на Мировые дебаты . Что слабо?
Религия, вера
Те, которые обвиняют Пророка Мухаммада (а. с. ) в том, что он лжепророк, какие у вас аргументы?
Прочитала ответы и комментариии. А что, существование пророка доказывается оскорблениями в адрес всех, кто ему не верит? Других аргументов нет? А вы уже дошли до той главы корана, которая отрицает у женщины наличие души?
Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) являлся прямым потомком пророка Авраама (мир ему) . Бог обещал что заключит завет со всеми потомками пророка Авраама (мир ему) , соответственно ислам это истинная религия, в которой нет заблуждений свойственных иудаизму и последователям лже-апостола Павла.
Ты лучше платок одень дура, какая ж ты муслимка без платка.? да еще и руки оголила. я не считаю педофилов пророками.
А какое он право убивать не согласных с ним? Неверующих например.. . Он по большому счету - преступник.. . Впрочем, как и все, кто убивал за веру.. . И христиане, и мусульмане, и иудеи.. . Религия - это зло, которое нужно искоренять в современном обществе...
почему не в хиджабе? почему волосы и руки открыты? так вы чтите своего пророка? стыдоба... Мухамеду стыдно за вас-вы позорите не себя, вы позорите весь исламский мир! сегодня без хиджаба-а завтра что? в миниюбке щеголять будете?
для тебя самой Мухамед не пророк, иначе ты бы исполнила закон и этим подтвердила свою веру, а так ты плюёшь на учение своего учителя своим внешним видом-в Саудовской Аравии тебя бы палками избила полиция нравов...
Лучше бы вопрос задали по другому "Какие предсказания пророка сбылись" а так какое к Вам уважение ???Вы взяли и бомбу бросили в ответы ...ум где ???Стыдно, спросите у своих старших они всам растолкуют.. . по полочкам.... после прочтения слова "дибилка"...
Всё и вся дела минувшие. Не нам судить лжепророк или истинный пророк... История вообще дремучий лес, а уж история религий и тому подобное...
Вы мизинца не стоите Мухамеда, потому что с ним говорил сам Бог (Аллах) , а вы стоите на коленях перед религиозным враньём. Аллах (Бог) не рабовладелец и не убийца и рабы ему нужны, они нужны людям - религиозным деятелям, что б держать страхом всех наивных верующих на коленях - так проще управлять ими.
Слова Бога (Аллаха) :
Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?
Обрати внимание:
1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей.. . Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и.. . тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.
2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую) . А дальше желающих узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты) . Но.. . страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и.. . появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.
3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени) , верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
Слова Бога (Аллаха) :
Обрати внимание:
Богатый? Так грабил караваны, захватывал города, брал процент с добычи.. .
Пророк?
Ага, вот только ангела того никто никогда не видел и как его зовут никто подтвердить не может.... а так конечно пророк....))))
Пророк?
Бог Отец дал людям познания о вере, спасении намного раньше, и вдруг появляется новый "пророк" и выдаёт совсем иное учение, не то что Бог дал. И как называть такого "пророка"-лжец. Не может быть две правды, две священные книги! Кто-то один соврал, и это конечно же не Бог, а Мухаммад.
Не знаю кто обвиняет Мухаммада в лжепророчестве, но знаю, что, ложь либо в Библии, либо в Коране.
Если ложь в Библии, то ставится под вопрос честность учеников Иисуса, а следовательно и Того, кто их учил.
В таком случае.. , КАК же тогда Иисуса можно почитать как посланного Богом пророка? А ведь Коран учит именно этому, не так ли?
Исламофобия - болезнь!
Если они такие замечательные, то почему их последователи творят такие вещи, которые для обычных людей не поддаются ни объяснению, ни описанию???
Это как разминка перед поездкой в метро?
Тебя понимаю, как мусульманку, обидно за того, кто принес свет, но свет ли это или все же обман, надо много искать в Писании. Ваша религия несколько воинственная, типа не трож зарежу моя вера правильная, но если так, то давай присядем поговорим попробуем выяснить, кто ошибается.
Он страдал эпилепсией и не делал никаких чудес. Так любой может сказать, что он пророк, рассказывать всякий бред и говорить что это священная книга. И если вы верите Мухаммаду, то какие у вас основания не верить тому, кто несет бред?
Да не слушай их сестра, у них отсрочка до Судного Дня, пусть радуются пока есть шанс, Вон вчера брата модер не за что удалил, вот это беда