Религия, вера
Вы занимаетесь благотворительностью ???
Иногда занимаюсь бесплатно с людьми (спортом) , иногда помогаю с машинами, компьютерами, лодками, с чем угодно. Но вот деньги не раздаю - это неправильно. Ну если только очевидно бедствующим старикам.
Елена Пономарева
Красавец, уважаю
Нет, я наоборот принимаю дары от населения, желательно в СКВ.
благотворительностью нет) но просящему не отказываю
Нет не занимаюсь. И вообще не люблю давать в займы кому бы то ни было.
Деньги не раздаю, но Библии обучаю. Можно накормить, дать денег, но это не изменит человека внутренне. А Библейские знания помогут измениться по-настоящему.
Бога нет - это основа основ. Никакому богу ты взаймы ничего не даёшь. Хер с ним с богом, забыли и закопали.
Я - атеист и в богов всяких не верю. Люблю, как литературное произведение полистать мифы и легенды древней Греции, допустим, скандинавские сказания, немножечко языческие наветы. Так, просто для интереса.
Настоящему человеку, чтобы помочь страждущему не нужен какой-то сраный бог. Он сам не пройдёт мимо голодного кота, собаки, мимо споткнувшейся бабушки, мимо инвалида с протянутой рукой, а поможет. И не как сраные, алчные христиашки, только для того, чтобы потом воздалось. Поможет, потому, что нельзя пройти мимо, потому, что человек. Я - человек. Я не считаю свои подвиги и буду делать добро до конца своих дней бескорыстно.
С дуба я не рухнула...
всегда готов. обобрать население