Религия, вера

Почему патриарх не занимается благотворительностью при своем состоянии, если даже артисты занимаются?

Недавно писали, что патриарх пожертвует 20 млн $ на строительство.... храмов. Но разве это пожертвования, когда строишь свои же денежные машины. Вот если бы к примеру владелец сети макдональдсов пожертвовал 20 млн $ на строительство новых макдональдсов, то разве это благотворительность?
блюдет бизнес
Михаил Доморощенов
Лучший ответ
у нас так область недавно помогала футбольному клубу - выбелили ему сколько-то десятков миллионов на погашение задолженности по подоходному налогу. При этом вся сумма вернется в бюджеты города и области и сразу заявлено, на какие статьи деньги пойдут.
Сергей Зыбин
это какие артисты ???те, которые свои трусы по дешёвке продают в своих магазинах ???эти, что ли ???
Жалко! Денежки уплывут к кому-то! А вот если на храмы пожертвует, то деньги к нему и вернутся. Да при этом еще и приумножатся :)
Настал тот день, когда пришла пора прощаться нам до того времени, о котором ранее шла речь.
вот уж не знала, что патриарх-владелец храмов...
Elena Nesterova
а кто это вам доложил что патриарх не занимается благотворительностью, а потм, к чему стрелки постоянно на кого-то переводить..., давайте начнем с того, какой благотворительной деятельностью занимаетесь вы, милейший!
Батенька! Не путайте Бога и господина Бизнес. Они по разным берегам стоят! Деньги не жертвуют на строительство новых обираловок, их дают в залог и с надеждой о скором возврате. Жадность фраера погубит!
Юля Левашова
У гробов карманов нет, может быть рюкзак с грехами, которые через Сознание в подсознание прошли содержанием Души. Что у патриархов есть начиная с первой Заповеди до четвертой, которые в отношении Бога даны, а с четвертой по десятую, даны в отношении людей друг к другу.
это какбэ не твое дело
Игорь Козий
Зашёл попрощаться и сказать, что до второй части, как до выхода Сознания с содержанием подсознания из тела. Это я к тому, что на решение вопроса у нас есть временное время, которое ограничено телесной смертью.

То, что было обещано Вам в первой части, было исполнено в доказательной базе, которая говорит о фальсификации Христианства. Не успеете, будет Вам и вторая часть на просторах вечности.
Может занимается, что никто не знает.
Исходя из своей возможности. Патриархи говорят, "не оскудеет рука дающего, давайте и дано будет Вам".
Святейший Патриарх Кирилл занимается благотворительностью ради Христа и старается это не афишировать. Лишь малая часть его добрых дел становится известной людям.