Религия, вера

Получив свободу выбора, некоторые выбрали рабство?

Жукова Мария
Большинство.
И атеисты, и религиозные.
Освобождаются вообще единицы из миллионов.
Kirill
Лучший ответ
Чем дольше живу, тем больше не понимаю. Рабство-это
когда меня цепями привязали и битьём заставляют работать.
Свобода -это когда я сама в поте лица зарабатываю свой хлеб.
Кто же тогда Биллы Гейтцы, наши Абрамовачи и все наши
депутаты? И чем рабство отличается от свободы?
Да. Так было в древнем народе Израиль. С рабами по закону обращались хорошо, как с членами семьи, - поэтому было много случаев, когда раб отказывался уходить на свободу. Он оставался в семье хозяина как ее член и продолжал служить, как раньше.
То же самое означает- стать рабом Бога. Когда ты служишь Богу бескорыстно.
Сергей Туман
Это ИХ ВЫБОР. Разве поймёшь?
Большинство вообще осознанно не выбирало, так как за них сделали выбор, при отсутствии у них силы Воли.
Elnara Kurmysheva
я не против рабства Любви... мне нравится)
их обманули и уговорили. Это не выбор это мошенничество.
Grigorii Fedotov
Разумеется: Адам и Ева сознательно выбрали рабство и вместо вечной жизни выбрали смерть - духовную и физическую. Мы тоже можем выбрать то, что предлагает Бог и то, что предлагает противоположная ему сила. Что выбрало большинство населения планеты Земля?
Eddi Turman
Свобода тоже бывает разная .А вот рабом кого быть -Бога или Сатаны -это выбор личный .
Да, некоторые выбирают БДСМ. Кому-то нравится доминировать, кому-то - подчиняться.
а это кто как считает себя. Если человек хочет и принимает быть рабом, это его выбор. А мы выбираем свободу во Христе
Нугман И К Компания Офигенная свобода ))) Просто супер )))
неверующие и заблудшие рабы множества вещей, явлений и отдельных таких же слабых как и они людей
безбожники рабы полностью- они подчиняются людям и в одежде, рационе питания, в мировоззрении и в общем в образе жизни
у них нет покоя- сакины, их постоянно что-то беспокоит и не дает им покоя страх
у них нет мира ни в душе ни вокруг их = в их окружении
Они рабы невежества и мрака -тленного и недостойного подчинения
мир вам
лучше быть рабом-истины, чем рабом греха.
Irina Николаевна
Да, некоторые не могут без ошейника - страшно без хозяина хомячкам.