Религия, вера

как перестать чувствовать себя бедной?

Лизка Гарист
Пойти на работу, зарабатывать деньжищи, работай в 3 смены, может полегчает или пойти помогать кому-то тому, кто еще беднее в больницы к детям облученным, поиграй с ними, почитай, погуляй в саду с детишками.. .
Много, что можно посоветывать
Вячеслав Слепухин
Лучший ответ
Zineddine Anekik Работая в 3 смены "деньжища" не заработаешь....
В срочном порядке разбогатеть:)..
разменяй тысячу на копейки и сиди в этой куче. представь, что таких куч у тебя не одна - и почувствуешь себя богатой
Надо перестать думать о себе и начать заботиться о других.
Больше даешь, больше получаешь. Знания, прежде всего.
А Знание, как известно - Сила, особенно примененное Знание.
Могу помочь заработать.
Zineddine Anekik
Нични чувствовать себя богатой. Что мешает?
перестань завидовать
Слава Комашко
Посмотри фильм "Секрет", для начала пойдет.
А вообще бедность - это бунт против Бога. КОгда я живу с чувством, что Бог мне недодает - это действие подсознательных энергий несмирения и безверия. Тебе никогда не будет хватать денег, потому что так работает твое сознание. Ощущение благодарности за то, что имеешь - ключ к изобилию. Как в известной притче: не "всего полстакана воды", а "целых полстакана".
не быть ею
Надо стать нищей.)))
У кого-то щи жидкие, а у других жемчуг мелкий. Человек бедный - если он беден умом. Не забивайте голову ерундой. Сходите на природу, к воде. Только поаккуратней - не сожгите там чего-нить.
дух нищеты даёт такие чувства пишите в личку дам молитву