Религия, вера
Пожалуйста помогите как мне перестать быть бедным мне 20 лет?
Удачно жениться.... Если повезет ты будешь обеспечен на всю жизнь
не сидеть возле компьютера, волка ноги кормят
Надо работать, зарабатывать себе на жизнь. Если работа есть, но зарплата маленькая нужно по одежке протягивать ножки, жить по средствам и не комплексовать от того, что одежда не модная. Питаться можно на 2-3 тыс рублей в месяц. Я так и делаю. При низких доходах (у нас в России) человек имеет право на субсидию для оплаты коммунальных платежей.
начни работать однако
Я тоже не богач, но я счастливый человек. Изучая библию, я поняла как быть богатым и какое богатство нужно .: 2" Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкопывают и не крадут; ибо., где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. . Матфея 6:20;21. Изучай Библию и все поймешь.
В этом возрасте, обычно люди учатся, довольствуются, очень малым достатком. Это ведь временно, но затем все у них налаживается. Сначала всем молодым специалистам после окончания ВУЗа приходится туговато, а попозже - находится достойная работа для них.
Если человек не имеет никакого образования, то он будет постоянно нуждаться в деньгах, его ждет, очень порой неблагодарный, тяжелый ТУПОЙ физический труд, все его начальники ему станут указывать - НОГОЙ.
А это, ОЧЕНЬ УНИЗИТЕЛЬНО. Так, что терпи и учись, довольствуйся малым...
Не зная причины твоей бедности, не могу подсказать возможные варианты изменения положения ...Если одолевает лень, - это одна ситуация, если инвалидность причина твоей бедности, - вовсе другая ситуация )))
Богатый не тот, у кого всего много, а тот, кому ни чего не нужно. А теперь помоги себе сам.
Может для тебя это большое благо, что ты беден-придётся работать, а не ждать халявы.
Ты забыл написать, что бородат.
Читай Бхагавад-Гиту и Шримад-Бхагаватам
и повторяй Святые Имена Верховной Личности Бога .
Трудиться.
Однажды ученики спросили Благословенного: «Как понять исполнение заповеди отказа от собственности? » Один ученик покинул все вещи, но Учитель продолжал упрекать его в собственности. Другой оставался в окружении вещей, но не заслужил упрека. «Чувство собственности измеряется не вещами, но мыслями. Это должно быть принято сознанием. Можно иметь вещи и не быть собственником
если не понял, то чувство бедности измеряется мыслями, а не вещами)
99% самых развитых стран строились на протестантизме-Германия, Америка, Англия, Франция, Канада, Швейцария и т. д. , т. е. Библия их подняла. Про евреев я молчу, они управляют миром и их культура тоже основана на Библии. Так что можешь делать выводы сам. Настоятельно рекомендую тебе Библию, как первостепенную книгу. Наилучшие комментарии к Библии-труды Елены Уайт. А в третью очередь найди "школу своего дела" Юрия Мороза (подпишись по теме на сайте subscribe на рассылку, а лучше вступи в школу) Есть вопросы, пиши в личку.
Все зависит от состояния твоего сердца. Посмотри учение в YouTube тему " Ожесточенное сердце" и по рассуждай.