Уважаемые христиане, таки зачем вы донимаете бедных атеистов? Местные атеисты подсознательно тянутся к Богу, поэтому они так часто бывают в категории «Религия, вера» . Они не то, что другим, но даже себе боятся признаться, что так часто бывают тут, на «РВ» не потому, что интересуются религией и не потому, что хотят троллить верующих, просто у них глубоко в подсознании желание уверовать, они подсознательно тянутся к Богу. Но, они не могут, им мешает гордыня, им мешает Диавол и бесы, которые в них сидят. И чем злее и воинственнее атеист, тем его жальче. Бедные, бедные атеисты.. .
Поможем атеистам? Пожалеем атеистов?
Религия, вера
Бедные, бедные атеисты..?
То-то я смотрю, с какой силой верующие нас говном поливают.. . Знать, это от любви безграничной всё - не иначе))))))
Жека Макшанцев
Это ради вашего же блага)))
Толик Федоров
))) не говори!.. = Последнего!!! для друзей не жалеют!!..
Еврей, зачем ты пиаришь православие?
Жека Макшанцев
Я не еврей.
И денег выслать не забудьте. Номер счета - в личку ))
Жека Макшанцев
Нет, денег не дам, у Вас итак их хватает, я думаю)
Приветик)
))).. Поможем, поможем. . ))= Пожалеем!!!.
Это все потому, что категории своей нету )))
Жека Макшанцев
Обидели атеистов)))
Не ты один себя этой мыслью радуешь. Это защитная реакция верующих на слабость религиозной позиции в спорах с атеистами -- не более того.
Жека Макшанцев
Да, согласен полностью. Впрочем у атеистов не меньше своих защитных приёмчиков)))
Ну помоги атеистам!)) Покажи манну небесную!))))) Может наковыряешь в баночку?))
Жека Макшанцев
Нету у меня никакой манны, её давно уже съели)
сегодня день яиц, с праздником вас))
Жека Макшанцев
Привет, и Вас тоже с днём яиц))))))
И в чем, интересно, будет заключаться данная помощь? Уж ни в средневековом ли дуализме? Тогда альбигойцы, манихеи, богомилы, павликиане и другие тоже считали, что еретики и безбожники глубоко в душе тянутся к богу, ищут его, но земная плоть, земная жизнь мешают им, ибо всё материальное создано дьяволом, сбивает с пути. Из всего этого делался логичный вывод: раз плоть и прочую материю создал дьявол и она мешает идти к богу, значит, тот, кто сожжет соседский дом или убьет человека, на самом деле окажет ему благодеяние, освободив от дьявольских оков! Таковая что ли будет помощь? Атеисты же тянутся к богу, вот и надо их отправить по самому кратчайшему пути, да? На мой взгляд, помощь уважаемых христиан может заключаться в одном - не мешать людям жить, размышлять. В противном случае все благие намерения могут привести к весьма плачевным последствиям.
Жека Макшанцев
Нет, настоящий христианин не будет жечь соседский дом или убивать человека. Иисус учил любить людей. Мы будем Вас любить)))))
рейтинг зарабатываем? - Бог в помощь!
Жека Макшанцев
Нет, балуемся)))))
хорошо вам.. . жить под теплым одеялом иллюзий.
Жека Макшанцев
Не меньше, чем вам. Хотя атеисты и размахивают над своим лагерем знаменем науки, факт остается фактом: ни теизм, ни атеизм не основываются исключительно на научных данных. И то, и другое направление — своего рода вера. Атеизм — вера в слепой, бессмысленный случай, теизм же — в разумную Первопричину. Профессор математики Оксфордского университета Джон Леннокс отметил, что, хотя новые атеисты и пропагандируют лозунг «Любая религиозная вера слепа“... необходимо подчеркнуть, что они глубоко заблуждаются». Поэтому вопрос заключается в следующем: какая вера выдержит проверку — атеистическая или религиозная?"
А еще можно сказать, что здешних верующих подсознательно тянет к атеистам и атеизму. Поэтому они здесь, а не на христианских форумах.
Жека Макшанцев
Нет, это потому, что они учатся терпению, общаясь с вами.
Я уже рыдаю. А материально ваша жалость как-нибудь будет выражена в конвертируемой валюте?
Жека Макшанцев
Нет, ради вашего же блага, чтоб не погрязли в стяжательстве...
Вообще, от халявной пары мегабаксов не откажусь.
Вот интересно. Более миллиарда китайцев исповедуют конфуцианство, это больше чем христиан,
почем вы христиане думает что победит ваша религия и ваш бог, и почему вы думаете что ваша религия правельная?
Китайц наверно жалеют вас.
Александр Нестеров
Вот видишь китайцев больше а сделать ничего не могут. Ибо с нами БОГ
Жека Макшанцев
Я не думаю, кто кого победит. Христианство - смирение сердца и ума, желание учиться и при необходимости менять мышление и образ жизни, просить руководства у Бога в молитвах и читать Его Слово, Библию. И тогда Бог откроет понимание истины и вы будете иметь веру!
Молодец, правильно сказал. Только это верно для мятущихся душ. Истинные атеисты так же глубоко убеждены, так же как и верующие.
Я здесь чтобы Вам мракобесам жизнь медом неказалась, чтобы не было инквизиции в стране и мракобесия (инквизиция слово не русское, однако инквизиция православная была сильной от того русского слова нет)