Религия, вера

Бедные атеисты, задают верующим кучу вопросов, а так ничего понять и не могут!

Боб М
Атеисты задают вопрос не для ответа. а чтобы посмеяться, чтобы засыпать и если возможно убить веру в человеке, как и сами являются с мертвым духом. Верующие триедины. а неверующие двуедины-дух не работает, так, что верующие пробуют пробудить дух атеистов.
Вячеслав Дранишников
Лучший ответ
Руслан Дуплик Да! А пока не начнут читать Библию,их дух не проснется
Согласен.
Бедные.
Пытаются найти смысл в полнейшем бреду овечек божиих,
чтобы хоть как-то оправдать верующих собратьев по виду (Homo Sapiens)...
Скорее наоборот: верующим ответить нечего :))
Алеся Гудкова Логично нет, а вот всякий бред нести они могут.
Владимир Малышев Согласна .Цитируют сами не понимают что,а по простому,по человечески,понятно никто ничего объяснить не может.
Бедные, бедные.. .
Задают вопросы верующим, а те на простые вопросы - цитату вполэкрана (и мимо) , а на более сложные, - ни бе, ни ме, ни кукареку.. .
Так и приходят к выводу, что понимать тут нечего.. .
Ну не бедные ли...
Раз задают, значит, смогут.
Mamur Yuldashov
Тех, кто мне отвечает. я понимаю. То есть понимаю их образ мышления и "как они дошли до жизни такой". И маньяков я понимаю и сумасшедших и невротиков - работа у меня такая.
Но понять не значит согласиться.
Понимают. Они смотрят Богу в лицо и говорят: Тебя нет. Они отметают мысли о своей смерти, откладывая это на неопределённое, потом. Но всем людям положено один раз умереть, а потом Суд.
Нелогичные и бессмысленные ответы действительно трудно понять. Как только доходит дело до фактов, верующие либо увиливабт, либо начинают оскорблять.
понять ваш бред...
Да всё уже давно понятно с вами. Все ваши ответы стандартные.
Оля Арышева
Атеисты ваще непонятливые - они еще и шизофреников не понимают.
Иван Рекуняк
Пока им Бог не откроет истину, никто не откроет... будем молится...
Aleksandr
Не хочу показаться предвзятой, но некоторые атеисты задают вопросы вовсе не с целью понять (это кстати ко всем относится, и ко мне особенно) , но с целью придраться и увериться в своих мыслях, например таких, что им, мол, шах и мат.
атеизм это обычное упрямство... так что никто ничего и не хочет понимать.... просто упрямятся: -))
кому это на самом деле надо... очень быстро все понимает: -))
Дима Голиков
Верующие с логикой не дружат. Противоречия между научными фактами и христианскими догматами решаются в пользу религии без всякий рассуждений. С в дискуссии с фанатиками безполезно использовать логику, это любой психиатр скажет.
Иван Рекуняк Ава и ник - отличные!