Религия, вера

Богатый верит в Бога,и бедный атеист.Кто кому завидует и злится на ближнего?

Тилек Мусаев
Да, действительно среди людей не бедных ни одного атеиста не встречала.
Aiym Anuarkyzy
Лучший ответ
Арина Кулёмина Уоренн Баффет и Билл Гейтс, самые богатые люди мира. Билл Гейтс правда уже не самый богатый так как пожертвовал уже около 30 миллиардов $ на благотворительность))) И Уоренн Баффет и Билл Гейтс не раз называли себя атеистами.
На самом деле всем друг до друга по барабану.
ГрЫша, не позорь верующих. Основная масса правильных верующих имеет много детей, какое там богатство?? ?

Ты натуральный Сатана и ложь твоя правда.
Тилек Мусаев Зато я знаю,как порядочному человеку стать богатым и счастливым.
На колу тащишься. мало того что вор, ты еще и педик.
А это просто, нищий чего больше всего жаждет? Денег! Но... при этом он презирает богатых и деньги, замкнутый круг.
Ну раз вы тащитесь, сделаю вам приятное. =)
про свои богатства несметные вы уже неоднократно говорили...: -)...и никто вам тут не позавидовал думаю..: -)...по... эээ.. хммм... по разным причинам..: -)..
Богатый верующий завидует бедному атеисту.
А бедный атеист ЖАЛЕЕТ богатого верующего.
Лев Колчинский
Это не важно. Главное встретиться .))
что? ну и религиозная каша у тебя в башке
Роза Башкирова
Верующий всегда будет ненавидеть и завидовать атеисту. Завидовать тому, что атеист свободен от религии. Верующий может быть миллиардером, как например Патриарх Кирилл, но он все равно не даст покоя атеисту живущему к примеру своим огородом и на пенсию, эдакий Диоген из бочки. Все равно верун будет вмешиваться в жизнь атеиста, стараться обратить его в зомби,.. и прочее.
..Ведь у верунов нету теории по поводу возникновения атеистов, кроме Ацкого СОТОны. А атеисты давно разобрали на атомы откуда берется верунство. ЭТОЛОГИЯ
И с точки зрения атеиста--деньги не имеют значения, посколько и богатый и бедный--сдохнут и исчезнут, а смысл только в НАСТОЯЩЕМ и удовольствии от настоящего.
..Хотя лет через 150 я думаю изобретут лекарство от Смерти. посмотрим кто воспользуется им )))) Лидеры религий наверняка в первых рядах, обуславливая что Бог им повелел оставаться на Земле, чтобы контроллить паству.. ахахаха
Вы. Судя по Вашему вопросу.
Вера Леонова
Очередная ахинея...
_Тансулу _
Вы щас не о вере а о религии говорите.